MPG stats : les notes des joueurs de L1 sur Mon Petit Gazon

Stats MPG des joueurs pour la ligue 1

ÉquipePosteJoueursCôteButsCSCCôte/moy.Titu.EntréesMoyenneBut/MatchJ1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12J13J14J15J16J17J18J19J20J21J22j23j24j25j26
BordeauxMilieuTchouameni70.01.42724.940.004.555.564.54.54.564
LyonMilieuTerrier93.01.746145.180.155574556.5555554.55555.5574
NantesGardienTatarusanu140.02.542405.520.0055.555.5665.58566574.55565.54.556366
CaenAttaquantTchokounte90.02.0310114.430.0045.53.544.54.554.53.54.54.54.54.553.54.544.54.54.55.5
NiceMilieuTameze160.03.052605.240.0055.53.565.565.54.564.565.5664.556636.54.57.5364.53.5
AngersMilieuTait172.03.092225.500.08546585.564.56.5574.56.544.574.54.53.5665.574.5
NiceMilieuSylvestre50.01.09324.600.004.55553.5
GuingampDéfenseurTabanou60.01.26204.750.0054.5
MonacoAttaquantSylla80.01.92784.170.00443.54.55434.544.54.54454
ToulouseDéfenseurSylla101.02.051214.880.08653.55745555.5354.5
ReimsAttaquantSuk Hyun Jun122.02.636114.560.1244.554554.5344.544.546.56.544.5
MonacoGardienSy20.00.50104.000.004
MonacoGardienSubasic140.02.55605.500.003.55.55568
Saint-EtienneDéfenseurSubotic91.01.772105.080.056.53.5545.55.56444.546.55.5655.5555.547
MontpellierDéfenseurSuarez80.01.88114.250.0053.5
CaenAttaquantStavitskiNK Osijek0.00.00014.000.004
MarseilleMilieuStrootman121.02.351715.110.0656.53.55.54.56653.56545.5565.545.5
LilleMilieuSoumare100.02.100114.770.004.5554.554.54.54.5555
NiceMilieuSrarfi91.01.844104.890.074.535556.54.554.55.555.54.55
LilleDéfenseurSoumaoro170.02.941605.780.005.55.56.565.564.56.575.556.55.55.55.56
DijonMilieuSliti131.02.661964.900.04755.54.54.54.5544.55.5535.557553.554.574.554.55
LyonDéfenseurSolet10.00.22104.500.004.5
GuingampDéfenseurSorbon70.01.511744.650.004.543.545.565.55.55.5333.55.54.54555.5546.5
MontpellierAttaquantSkuletic121.02.604174.620.054.54.554.554.54.54.54.56.54434.55.54.54.55545
MontpellierMilieuSkhiri191.03.482515.460.044.575.55.55.56.5575.55.55.5654.555.54.54.55.565.5754.55.54.5
ToulouseMilieuSidibe50.01.03724.880.004.53.5655.55.54.554.5
MontpellierAttaquantSioAl Ittihad0.00.00104.000.004
StrasbourgMilieuSissoko183.03.322415.420.1265.55.56.54.56.56.55.5554.554.565.54467854.5555.5
ToulouseDéfenseurShoji90.01.80605.000.005.55.54.544.56
MonacoDéfenseurSidibe90.02.001144.500.005454.554.53.534.543.555.55.55
ReimsMilieuSheyi Ojo110.02.323104.750.0054.553.55555554.54.55
MarseilleMilieuSertic30.00.67134.500.0054.544.5
MonacoDéfenseurSerrano50.01.00125.000.00555
AmiensAttaquantSegarel40.00.92034.330.0044.54.5
StrasbourgGardienSels210.03.682605.700.0065645.55.5567664.58556.54.5586664.54.566
NîmesMilieuSavanier173.02.862105.950.1465.54.567586.57666.563.57.55.545.5685
MarseilleMilieuSarr141.02.771945.050.045.5455.54.555.57.54.536.5563566.555.5544.55
NiceDéfenseurSarr120.012.422314.960.00564.555.53.54.55.56.5565.56654.5454635.544.5
RennesAttaquantSarr265.04.842325.380.2046.575.54.5554.55656.565.54.5764.56.54.553664.5
CaenMilieuSankoh60.01.20475.000.0055.554.555654.554.5
ToulouseAttaquantSanogo142.02.99654.680.1845444.55744.554.5
MarseilleMilieuSanson154.02.791945.370.17865.54.56.5366.53.54.54.565666.55.5563.555.55
AngersMilieuSantamaria121.02.322515.180.044.5545.575.5644654.55545.555.553.565.5675.54
BordeauxMilieuSankharé140.02.781445.030.005464.56645.554.554.55555.555
ToulouseMilieuSangaré121.02.171615.530.065667.565.5566556554.564.5
CaenGardienSamba180.03.192605.640.0035.5565.57565.565.56755.5655.5754.5664.576.5
DijonMilieuSammaritano50.01.00445.000.006.563.5554.54.55
Saint-EtienneMilieuSalibur101.02.018104.970.065466.55.5464.54.54.55754.54.54.544.5
Saint-EtienneDéfenseurSaliba70.01.44534.880.004.543.545.575.55
RennesAttaquantSakhoBursaspor0.00.00204.000.003.54.5
NantesAttaquantSala50012.090.451635.530.636.53.5664.54638.56.57.56.55.536.54.55.554
MarseilleDéfenseurSakai120.02.351515.100.006.53.5653.564665553.565.55
NiceMilieuSaint-Maximin256.04.802305.200.264.55.53.5673.56455647.54555.56.5573.554.5
DijonAttaquantSaid132.02.821484.610.0944.54.55.54.54.54.53.553.54.554.554665.544.54.54
StrasbourgAttaquantSaadi50.01.25014.000.004
BordeauxDéfenseurSabaly90.01.801115.000.005556.54.555.54.54.5555
NiceMilieuSacko50.01.13254.430.00554.542.555
DijonGardienRunarson70.01.461404.810.0066.554642.5555355.54.5
LilleAttaquantRui Fonte50.01.14544.390.0054.53.544.5454.54.5
DijonDéfenseurRosier70.01.531624.590.004.57.5733.553.53.5555.52.545.554.53.55
GuingampAttaquantRoux102.02.251154.440.134.563.543.53.54.5446.554.544.54.54.5
Saint-EtienneGardienRuffier230.04.122605.580.00666653.567.536656563.56766.575555.56
MonacoMilieuRony Lopes142.02.561205.460.177.55.55.53.564.53.5555.568
NantesMilieuRongier162.02.992405.350.084.53.555555.5646.5574.555.56.54.564.55764.57.5
MarseilleDéfenseurRolando100.02.00915.000.00653.555.555.55.53.55.5
ReimsMilieuRomao200.03.582505.580.005.563.55.55.5655.56.55.55.54.55.55.556.5556.575.565.566
Saint-EtienneMilieuRocha Santos30.00.60015.000.005
GuingampAttaquantRodelin70.01.54764.540.004.54.54.5454.54.54.54.54.554.54.5
MontpellierDéfenseurRistic70.01.51134.630.005544.5
NîmesAttaquantRipart152.02.952245.080.086.5745654.54.54.54.55.575.5654.564.537455453.5
ToulouseGardienReynet170.013.132505.440.0056.55.56.556.53.584.544555356.563.587.54.554.56
ParisDéfenseurRimane10.00.20015.000.005
LilleDéfenseurReinildo40.00.80015.000.005
LilleAttaquantRemy113.02.396104.600.194.52.54.554.55544.574.54.54.5664
AngersMilieuReine-Adelaïde110.02.291944.800.004.553.5565.555.5654.554.544.5354.545.54.554.5
MarseilleDéfenseurRami101.02.001305.000.08444.565.55.54485.563.55.5
MonacoDéfenseurRaggi60.01.28604.700.0054.53.5564.5
LyonDéfenseurRafael90.01.75835.140.0055.554.56.555.55554.5
LyonGardienRacioppi10.00.00000.000.00
MarseilleMilieuRadonjic80.01.84464.350.004.53.54.54.54.54.54.54.544.5
LilleAttaquantRafael Leao257.04.761245.250.444.563.554.54465.56.56.54774.55.5
ParisMilieuRabiot82.011.301326.130.1375.57.5564.5677.5557775
AmiensDéfenseurPrince111.012.312204.760.054.53.53.56.563535.53.53.55.556644555.546
BordeauxGardienPoussin10.00.00000.000.00
StrasbourgMilieuPrcic91.01.57405.750.254.5765.5
BordeauxDéfenseurPoundjé100.01.991915.030.003.54.54.546554.56564.56.5554.55.5564.5
MontpellierAttaquantPorsan-Clemente10.00.00000.000.00
Saint-EtienneDéfenseurPolomat90.01.80445.000.0055555555
MontpellierMilieuPiriz40.00.83054.800.00554.554.5
BordeauxMilieuPlasil90.01.741235.180.0044.55.54.5655.565.55.555.5555.5
LyonAttaquantPintor40.00.89014.500.004.5
AmiensDéfenseurPieters100.01.88215.330.00565
ReimsAttaquantPinson30.00.67014.500.004.5
MonacoDéfenseurPierre Gabriel70.01.27405.500.005655.5
LilleDéfenseurPied130.02.54355.130.0044.565.56.5554.5
GuingampMilieuPhiri90.01.711215.270.004.5455666356.55.566
GuingampMilieuPhaeton10.00.21044.880.0054.555
NiceDéfenseurPerraudParis FC0.00.00000.000.00
Saint-EtienneDéfenseurPerrin151.02.812205.340.0564.565.535.56.53.54.5565.5667645.5735.56
MonacoAttaquantPellegri51.01.00035.000.336.54.54
NiceDéfenseurPelmard10.00.20105.000.005
LilleAttaquantPepe4716.07.862605.980.6284.585.58.54.55775.57643.56.55.56.57.54.583.587.5554.5
NiceAttaquantPelican10.00.25114.000.004.53.5
MarseilleGardienPelé110.02.32514.750.0064.53.55.55.53.5
MonacoMilieuPelé90.01.97444.560.004.554454.55.54
GuingampDéfenseurPedro Rebocho90.01.842404.890.004.553.554.555.555.563.54.55.55476.54.52.54.55.5465.5
MontpellierDéfenseurPedro Mendes171.03.232205.260.05665.575.55.5565.55.555.564.544455.55.54.55.5
ParisMilieuParedes130.02.31225.630.0055.566
AngersDéfenseurPavlovic132.02.392015.450.104.5465.565467655.55.563.565.565.56.55
MarseilleMilieuPayet144.02.631745.330.19844.57865.555.55545.555.555.54.53.555
NîmesDéfenseurPaquiez80.01.731024.630.0055355.54.55.553545
BordeauxDéfenseurPalencia80.01.581915.080.00455465.56.545.55.5544.55654.565.54
NantesDéfenseurPallois102.01.901305.250.155.55435.557.54.544.56.547
LyonMilieuPape Cheikh70.01.48474.730.0055545455455
Saint-EtienneDéfenseurPanos30.00.60015.000.005
AngersMilieuPajot60.01.22324.900.00554.54.55.5
ReimsMilieuOudin148.02.712235.160.3254.54.544.54.54.555.548654.53.55.54.53.566.545678
BordeauxDéfenseurPablo101.01.751605.700.064645.575.555.566658656
AmiensAttaquantOtero131.02.721944.780.04545546453454.54465.54.54.56.56545.5
MarseilleMilieuOcampos153.02.922135.130.136465.54443.54.55.557.566545.55.54.554.5774.5
CaenMilieuOniangué82.01.562205.120.0944.55.56.56.54.565.545.54.55.554.5665.54.5545.55
BordeauxMilieuOtavio100.01.792105.580.005.576754.565.55.55.55.564.555.55.556655.5
StrasbourgAttaquantNuno da Costa105.01.9913105.020.226.55464.55.56.576643.5444.54.54.5464.5645
RennesDéfenseurNyamsi60.01.20025.000.0055
Saint-EtienneMilieuNordin60.01.243114.860.00555.54.55.5554.5454.554.55
MonacoMilieuNkoudou70.01.45034.830.004.555
ParisMilieuNkunku53.00.88885.690.1975.555554.56.56654.5585.57.5
RennesAttaquantNiang134.02.579105.050.215455654.554.54.556.5446674.54.5
ParisAttaquantNeymar2013.02.931306.831.0067.567677.58477.568.5
ReimsMilieuNdom70.01.48384.730.00553554.55554.55
LyonMilieuNdombele170.03.462124.910.00654.55.546653.55543.55.55.555.54.565.553.54.5
GuingampMilieuNdong80.01.74324.600.004.54.54.55.54
StrasbourgDéfenseurNdour30.00.71204.250.005.53
MonacoDéfenseurNaldo90.02.08304.330.005.53.54
MarseilleAttaquantN'Jie122.02.47384.860.184.54.564.55454.5564.5
ParisMilieuN'Soki60.01.19745.050.005.554.55.56555455
GuingampAttaquantN'Gbakoto70.01.60394.360.004.54.54.54.54.545.554.54.54.53
AngersMilieuN'Doye130.02.632314.930.0044.55.55.54.55.54.55563.5554.5543.54.54.55.56.55.565
NantesMilieuMoutoussamy80.01.711074.690.004454.54.54.553.5564554.554.55
ToulouseAttaquantMubele70.01.63474.300.00454.54.544.555434.5
MonacoDéfenseurN'Doram60.01.38214.330.00553
Saint-EtienneGardienMoulin70.00.00000.000.00
ToulouseDéfenseurMoubandje80.01.691904.720.0046655.5454.52.53.554.55.555.554.554
StrasbourgAttaquantMothiba228.04.441294.950.384.565567.564644.55.54.563.554.544.54.54
Saint-EtienneAttaquantMonnet-Paquet101.02.151674.650.04555.54.544.553.54.54.54.54.54.5553753.55.54.545
LyonDéfenseurMorel70.01.45904.830.00655.57533.544.5
ToulouseDéfenseurMoreira70.01.75904.000.004.52.54553454
AmiensMilieuMonconduit110.02.192205.020.005455.5636.5564.545554.53.555.54.574.55.5
NîmesDéfenseurMiguel60.01.37404.380.003545.5
StrasbourgDéfenseurMitrovic130.012.602205.000.0064.54.53.55.544.56564.54.5654.55665545
MontpellierMilieuMollet172.03.152015.400.10665.55.583.576.555.565654.554.554.55.54.5
ToulouseDéfenseurMichelinAC Ajaccio0.00.00104.000.004
RennesDéfenseurMexer140.02.602005.390.00464.565445.55.55.54.537.54.5765.5665.5
AngersGardienMichelAJ Auxerre0.00.00000.000.00
ParisDéfenseurMeunier183.03.001336.000.1956.5667.57765655.566.55.55.5
GuingampAttaquantMendy70.01.71514.080.004543.53.54.5
ReimsGardienMendy260.04.512605.760.0067.54.5575.53.567776.5567.55.55.544.5666.565.565
LyonDéfenseurMendy192.03.702125.140.096575.54.553.55.54.5565357.54.55556653.5
MonacoAttaquantMboula20.00.45344.430.005.54.54.54.5444
AmiensMilieuMendoza81.01.651524.840.064.5574.55.553.54663.54445.545
CaenDéfenseurMbenge70.01.44834.860.003.5565454.55.54.555.5
ReimsMilieuMbemba90.01.91344.710.0054.554554.5
ParisAttaquantMbappe5022.07.311646.841.107.5777976.57665.5767985.5567
LyonMilieuMartins PereiraTroyes0.00.00000.000.00
MonacoMilieuMassengo50.01.00035.000.00555
StrasbourgDéfenseurMartinez222.04.142505.310.086.55455.54.564.555.5664.57.55.564.56667.53.54.555
ParisDéfenseurMarquinhos292.04.662106.230.1065.56.54.55.56687755.55.566.57666.577
StrasbourgMilieuMartin183.03.182005.660.1565.55.54.555.5585.556668646756
ReimsMilieuMartin80.01.68834.770.0054.544.554.56554.54.5
DijonMilieuMarié111.02.231054.930.0755.544.53.554.54556565.55.5
LyonAttaquantMarianoReal Madrid0.00.00214.330.0053.54.5
LyonDéfenseurMarcelo200.03.552305.640.0064.55.5555.55.5865.5664.54665.55.576564.5
CaenDéfenseurMarega10.00.00000.000.00
LyonDéfenseurMarcal90.01.671005.390.005656565.5555
AngersAttaquantManzala60.01.33084.500.004.54.54.54.544.54.55
NiceAttaquantMaolida80.01.751044.570.004.5346454.55554.5544.5
ToulouseMilieuManu Garcia110.02.341854.700.0035574.55.555633.55445.5554.55.54.553.55
AngersMilieuMangani111.02.281194.830.054.5573.555.54.53.554.555555.554.54.54.54.5
AngersDéfenseurManceau120.012.312105.190.003.5545.565.564.54.55535.55.53.5776665
MarseilleGardienMandanda160.03.062105.230.005546.56.554.5656456656.54.54.5465.5
NiceMilieuMakengo91.01.89694.770.0744.54.55654.554.54.55555.53.5
NantesAttaquantMance80.01.88024.250.004.54
BordeauxAttaquantMaja30.00.69214.330.0044.54.5
NantesAttaquantMajeed Waris144.02.851784.920.164.54.5554.545.54.53.54.54.54.5563.546.54.554.576555
LilleGardienMaignan240.04.152605.780.005775.56.5656.55.5765.564.557565.554.566664.5
Saint-EtienneMilieuM'Villa170.03.242505.250.00655.55.544.557455.5666745.54665.53.555.56
NîmesDéfenseurLybohy61.01.30914.610.10455.54576.53.534.5
MarseilleMilieuLuiz Gustavo130.02.671924.880.0064.55.54.5634.53.55.553.565555.55.544.555.5
LilleAttaquantLuiz Araujo82.01.703134.720.134.54.54.54.564.54.54.554.54.5644.554.5
NantesDéfenseurLucas Lima120.02.502304.800.004.53.54.55.554.5354.576.5555.5374.54.554434.5
NantesMilieuLucas Evangelista61.01.20835.000.0943.5575.54.54.56553.5
MarseilleMilieuLopez151.02.771645.420.0564.55554.565.5655646.56.55.55.5574.5
DijonMilieuLoiodice40.00.821014.860.00567.54.543.54.544.555
StrasbourgMilieuLienard140.02.751155.100.0074.544.555565654.56555
NantesMilieuLimbombe110.02.178115.080.00555554.56.5565555554.5555
ToulouseAttaquantLeya Iseka103.02.271374.400.152.56.5456.553.52.544463.54.544.54.54.545
BordeauxDéfenseurLewczuk50.01.09324.600.0044.54.546
MontpellierGardienLecompte260.04.572505.690.0065.5674.564.575676564.5655.556.55.565.564
NiceMilieuLees-Melou131.02.561545.080.0555.53.566.55.5644.54.565.56.56.53.553.54.55
AmiensDéfenseurLefort90.01.831714.910.00466.53.55646345.53.54655.54.55.5
MontpellierDéfenseurLe Tallec203.03.722155.380.123.554.5576775775.54.5555.5463.56.555.55.54.554.5
RennesMilieuLea Siliki100.02.00975.000.0055.54.55.54564.55.554.53.55.5565
NiceAttaquantLe Bihan40.01.00014.000.004
ParisMilieuLass Diara30.00.62214.830.00545.5
RennesAttaquantLauriente40.00.89014.500.004.5
DijonDéfenseurLautoa120.02.632204.570.005663.55.53.53.54.533.53.54.55.55.544.555.56544.5
NîmesDéfenseurLandre143.02.721735.150.154643555.55.556.5465753.57664
MontpellierMilieuLasne131.02.5514105.100.0454.55.555.556.5555585454.5555654.55.53
StrasbourgDéfenseurLala244.04.512305.320.176.544.53.5476.55.5385665.53.547.555.57555.5
MontpellierAttaquantLaborde2210.04.202315.240.424.555.54646.5577845.573.5324.54.5766.556.5
NantesDéfenseurKwateng110.02.241934.900.0033.5555.54.53.557.55.56445564.555.55.544.5
DijonMilieuKwon Chang Hoon131.02.81624.630.133.54.5574.544.54
ParisDéfenseurKurzawa81.01.48245.420.1785.54.554.55
AmiensDéfenseurKrafth91.01.952224.630.045654.55555344.553.54.54.555444.55545
NantesMilieuKrhin80.01.531145.230.00555.564.565.54.5555.54.5556.5
RennesGardienKoubek150.02.962015.080.004556544.54.55.553.5546.566.53.56755
BordeauxDéfenseurKoundé150.02.932605.120.004.53.5554665.56445.5665555.54.55.564.56654
StrasbourgDéfenseurKoné151.02.901725.170.054.55564.565.55.575.544765.56445
AmiensAttaquantKonaté124.02.401245.000.25468.54.53.54.554.554.554.546.546
LilleDéfenseurKone110.02.15815.110.005565.555.5545
ReimsDéfenseurKonan50.00.972005.160.00573.54.555.5355.5566465.54.56.55.54.56
NantesMilieuKolo Muani40.01.14113.500.0043
Saint-EtienneDéfenseurKolodziejczak162.03.102515.160.086.565.5646.54.55.53.54.555.5547455.55.55.55.55.5644.56
ParisDéfenseurKimpembe140.02.531415.530.006765.553.5655.5675.5465
GuingampDéfenseurKoita40.00.76115.250.0055.5
Saint-EtienneMilieuKhazri4312.07.572305.680.527545.54684.5745857687655546
GuingampDéfenseurKerbrat80.01.862104.300.0054.53.53.5366653.52.54.55.53.545652.534
BordeauxAttaquantKaramoh103.02.041074.910.186.54.54.574.555.55556.54.54443.54.5
ParisDéfenseurKehrer150.02.771355.410.003.55556.566.55.556.54565655.55
CaenMilieuKhaoui123.02.551074.710.184.56544.544.554.56644.544.545
AngersAttaquantKanga62.01.29484.670.17454.5454.54.54.54.547.54
ReimsMilieuKamara110.02.16555.100.005.55.54.54.554.565.555
StrasbourgGardienKamara70.00.00000.000.00
BordeauxAttaquantKamano178.03.242055.250.32557.54.54775855.54.53.54.566.55.5454.554.555.54.5
MarseilleDéfenseurKamara91.01.741745.170.056455.55.555.55.543554.55.575.554.565.56
NantesAttaquantKalifa Coulibaly112.02.488134.430.103.5444.5644.544.544.54.54.52.54.54.55.55644.5
BordeauxAttaquantKalu133.02.541445.110.175.5556.555.55554.54.54.563.574.564
DijonAttaquantKaba70.01.83123.830.0043.54
MontpellierMilieuJunior Sambia110.02.256184.900.0054.555.555.55555.55554.54.554.54.54.554.55.54.54.5
DijonAttaquantJulio Tavares133.02.862124.550.136853.53.54434.5544554.5354.56.543.554.5
ToulouseDéfenseurJullien121.02.382305.050.043.56665.55.5365.523.566544.56464665
DijonAttaquantJules Keita62.01.352134.430.134.54.584.54443.54.544.5444.54
MonacoAttaquantJovetic61.01.18325.100.20754.54.54.5
CaenMilieuJoseph80.01.74194.600.0054.54.5554.553.554
BordeauxDéfenseurJovanovic80.01.45815.500.007.564.564.565.54.55
LilleDéfenseurJose Fonte151.02.742405.480.04665.547.54.56556563.556.54.545.565.5765.55.5
LilleMilieuJonathan Ikoné142.02.782335.040.0855556645555.54.54.54.545.54544.5465.565.56
RennesAttaquantJordan Siebatcheu103.02.05784.870.204.55554.54.54.54.54.564.53.584.54.5
RennesMilieuJohansson71.01.35465.170.1055.566.5544.54.554.5
GuingampGardienJohnsson60.01.211704.970.00654.554466.566743.54.55.534.5
DijonAttaquantJeannot61.01.271114.730.085.54.544.55554.546.53.54
MonacoDéfenseurJemerson60.01.201605.000.005.564.54563.54.55.54.564.55.53.556
GuingampDéfenseurJohan Larsson70.01.75104.000.004
RennesMilieuJanvier10.00.20015.000.005
ToulouseAttaquantJean80.01.775124.530.004544.54.53445.544.564.54.555.54.5
NiceDéfenseurJallet71.01.341025.210.086565.5556.554554.5
LilleGardienJakubech20.00.00000.000.00
MonacoAttaquantIsidor10.00.20015.000.005
AngersDéfenseurTraoré143.02.641815.310.164.554.57.5665.555.573.55.55.555456.54.5
CaenDéfenseurImorou60.01.22434.930.00555.55455
GuingampDéfenseurIkoko60.01.441414.170.0043.55346555333.54.553
RennesMilieuHunou82.01.52545.250.22744.5354.57.54.55
MarseilleDéfenseurHubocan30.00.60015.000.005
MontpellierDéfenseurHilton170.013.242405.240.00555.565.5646664.555.5534.555.55.575.54.564.5
NiceDéfenseurHerelle110.02.172205.070.0054.53.55.54.55.554655.576.56644.55.55.5364.5
MonacoDéfenseurHenrichs91.01.961714.590.0635.555.544.55.54.5455.564444.54.54.5
Saint-EtienneMilieuHamouma132.02.58975.030.135.5554.55574.5554.55653.55
NîmesDéfenseurHarek40.00.83214.830.0045.55
RennesDéfenseurHamari Traoré160.03.232404.960.00354.5744.5555.54.55454.566.545.55.55.546.544.5
AmiensGardienGurtner230.04.112605.600.0064.556.564.5566445.5865.55565.564.585.5755.5
DijonDéfenseurHaddadi122.02.452114.900.09577.5345.543.54.54.54.55.547.544.5556543.5
AmiensAttaquantGuirassy61.01.17405.130.2544.557
NîmesAttaquantGuillaume72.01.481334.720.135446.54.55.53.55454.54.54.573.54.5
CaenDéfenseurGuilbert100.02.032304.930.0055.5744.556454.546.55.5456.554.5354.555
StrasbourgMilieuGrimm50.01.06234.700.0054.5545
Saint-EtienneAttaquantGueye21.00.36025.500.5065
RennesMilieuGrenier172.03.232325.270.084.554.57466664.545.535.53.56.567553.566.54.55
StrasbourgAttaquantGrandsir70.01.484114.730.005.554.54.54.55.54.545454555
ToulouseAttaquantGradel2510.04.582505.460.404677.565.5663.5347.555.57.55.55.575.5644.55.556
CaenDéfenseurGradit80.01.711114.680.004.55563454.54.55.55.55
StrasbourgMilieuGonçalves52.00.96435.210.2956.54554.56.5
LyonGardienGorgelin60.01.09205.500.0065
MonacoMilieuGolovin131.02.781534.680.064.544.5553.54.55552.544.55.574.555.5
AmiensMilieuGnahore144.02.721965.140.165.55.57656753.545.55.53.53.556.56644.54.54.5555
ToulouseGardienGoicoechea70.01.00117.000.0068
MonacoDéfenseurGlik121.02.512304.780.045.55.54.53.5555.5544.55.546.54.54363.546465
MonacoAttaquantGeubbels20.00.44014.500.004.5
AmiensAttaquantSaman Ghoddos93.01.771545.080.166.54.56.547473.5455.5444.54.54.55.556
RennesGardienGertmonas10.00.00000.000.00
MarseilleAttaquantGermain94.01.8513114.870.177546.54.54.56.534.54.54.5355544.564.554.554.56.5
CaenDéfenseurGenevois30.00.62314.880.0045.555
RennesMilieuGboho30.00.00000.000.00
RennesDéfenseurGelin70.01.481044.710.0035.55.5644545.54554.55
MonacoAttaquantGelson Martins73.01.12406.250.755.575.57
Saint-EtienneDéfenseurGabriel Silva130.02.531635.140.004.565.553.55565.556.55565645.55
NiceAttaquantGanago111.02.33684.710.0764.554.54.554.54.54563.554
LilleDéfenseurGabriel40.00.73315.500.00565.55.5
ReimsDéfenseurFontaine70.01.38435.070.005.564.55554.5
StrasbourgMilieuFofana111.02.05565.360.09555555.586.54.55.54
AngersMilieuFulgini133.02.599115.030.15743.5554.54.54.554.54.54.564.56.5555.574.5
ReimsDéfenseurFoket120.02.362105.080.005.55.5555564655454.55555.555.55
NîmesMilieuFerri121.02.371255.060.06554.554.556.563.53.55.5555.576.53
GuingampMilieuFofana40.00.92664.330.0044.5534.5554.54.52.54.55
MonacoAttaquantFalcao179.03.452034.930.397.5346.56.53.5464.53.52.56.5474.5445.54.5564.55.5
LyonAttaquantFekir288.05.041635.550.424.5567.53.5563.54.557.576.53.57.55.574.56
MonacoMilieuFaivre30.00.86103.500.003.5
CaenMilieuFajr153.02.782505.400.124.54.55.566.566755.54.554.565.55.57.54.555554.55.56
NantesMilieuEysseric80.01.66214.830.0064.54
NantesDéfenseurFabio90.01.90844.730.0054.5555.54554.5453.5
MonacoMilieuFàbregas191.03.86704.930.145.525.56555.5
NîmesMilieuFaitout Maouassa110.02.241514.900.0054.54.545.5646546.545.5564
MarseilleGardienEscales10.00.00000.000.00
ToulouseAttaquantEl Mokeddem10.00.22024.500.0045
ReimsDéfenseurEngels181.03.262205.520.055.55455.55.5764.565.556565.55.5665.56.55
AmiensDéfenseurEl Hajjam30.00.69544.380.004.544.54.54.53535
AngersMilieuEl Melali90.01.95084.630.004.55445.54.54.55
NantesDéfenseurEdgar Ié60.01.19475.050.00555.55555474.54.5
GuingampDéfenseurEboa Eboa112.02.222004.950.104.543.5535.566354.57.57.55255476
NantesGardienDupé110.02.54214.330.00355
ToulouseMilieuDurmaz103.02.0913114.790.1354.55.5546.54.54.54.53.54.554.565.574.5345455.54
LyonDéfenseurDubois110.02.131125.150.00545.564.54.54.5756.55.554
RennesDéfenseurDoumbia90.01.64105.500.005.5
ParisMilieuDraxler253.04.291655.830.145.555754.557.56.576465.565876.564.5
AmiensGardienDreyer30.00.00000.000.00
ToulouseMilieuDossevi132.02.622144.960.083.5756454.556.53555.54.5654.54.54.55.56.55.554.54
ReimsMilieuDoumbia122.02.361435.090.1275.53.54.555.54.55.55.555.54.54.57.544.55
MontpellierMilieuDolly40.00.96214.170.003.54.54.5
GuingampDéfenseurDjilobodji70.01.87113.750.0043.5
CaenDéfenseurDjiku80.01.582205.070.003.55.55.56.54.56.556.554.55.55.564634.54.534.576
CaenMilieuDiomande90.01.831124.920.0056.54564.55545.5555
Saint-EtienneAttaquantDiony145.02.791965.020.2074.55535765446544.564754.554.54.54.55
MonacoMilieuDiop70.01.58944.420.00554.54.54.5453.5544.54.53.5
ReimsDéfenseurDisasi20.00.57013.500.003.5
ReimsMilieuDingome111.02.10735.250.105455.554.5656.56
NantesDéfenseurDiego Carlos140.02.752405.090.003.53.55.564.5446.56655454.575.55.54.54.57.5355.5
GuingampMilieuDidot121.02.591834.630.054.55.5453.544.55.55.56633.5464.56.55.542.55
NîmesMilieuDiallo40.00.88614.570.00465.53.5553
AmiensDéfenseurDibassy111.02.262404.870.044.5456.54565.534.555.553.5555.55.54.53.55554.5
RennesGardienDiallo60.01.03605.830.00555.5586.5
NiceAttaquantDiaby40.00.91044.380.004.54.54.54
ToulouseDéfenseurDiakite60.01.30624.630.00553.555.53.554.5
ParisAttaquantDiaby72.01.357105.180.1254.565.554.574.5855554.5454.5
ParisMilieuDi Maria336.05.662025.830.276766.576.545776544.54.57556.5764.5
ReimsMilieuDia92.01.72385.230.1855564.55554.56.56
NîmesAttaquantDepres124.02.424134.970.2474.544.54.54.54.55.544.54.54.54.54.56.584
LyonAttaquantDepay195.03.542155.360.197.556.55.55445.54774.58.564.53.555.54.55.566.5554.53
CaenMilieuDeminguet60.01.33634.500.0044.564.555.53.552.5
LyonDéfenseurDenayer232.04.202205.480.0955.5563.565.55.55.575456655.5775.55.54
RennesMilieuDel Castillo70.01.441194.870.004.5555.5455553.57.55435554.545
MontpellierAttaquantDelort239.04.222405.460.386555546.566.5675.547.56.54546565.55.55.5
LyonAttaquantDembele237.04.351385.290.3354.57.556645.54.56.546.54.54.566.547544.5
Saint-EtienneDéfenseurDebuchy82.01.491315.380.146.55554.5667.556.55554.5
GuingampMilieuDeaux72.01.461114.790.173.543.55.564.56.54.53.5556
BordeauxAttaquantde Préville51.01.07694.670.073544.564.54.55655544.54
NiceDéfenseurDante190.03.682505.170.0055.5365.55646565.5666655465.56.52.554
NiceMilieuDanilo100.02.20934.540.005.54.53.54.554.52.555.56.534.5
CaenDéfenseurDabo10.00.00000.000.00
ParisDéfenseurDagba60.01.25344.790.0054.555545
ParisDéfenseurDani Alves170.02.85935.950.005.555756.586466.56
NantesMilieuDabo30.00.75204.000.003.54.5
LilleDéfenseurDabila70.01.34845.230.00556.55.5554.556.555.54
RennesDéfenseurDa Silva222.04.102315.370.08554.5545764.565.5427646.5853.56.573.55
CaenAttaquantCrivelli85.01.721754.640.234.54.566.54.543.54.546444564444.5446
NiceMilieuCyprien163.03.022315.300.135.55.5464.54.53.5475.576.55757.53.565.553.5645.5
MontpellierDéfenseurCozza60.01.26714.750.00465.56453.54
AngersAttaquantCristian92.01.971144.570.134.54.564.544.55453.544.5464.5
BordeauxGardienCostil210.03.562605.900.006565.54685.565555.56.545876665.56667
DijonDéfenseurCoulibaly31.00.60525.000.146.54.54.54.5555
LyonAttaquantCornet101.02.134134.690.06454.544.5464.544.555554.554.5
AmiensAttaquantCornette10.00.24314.250.00444.54.5
StrasbourgMilieuCorgnet81.01.616104.970.064.54.565.5554.555.54.55.54.55.5554.5
BordeauxAttaquantCornelius143.02.936144.780.154.564.54.54.556.54.54.56.544.54.544.564544
MontpellierDéfenseurCongré161.03.102605.160.0446564.564.566675.555552.554.555.55.54.54.55.55
NiceDéfenseurColy50.01.03524.860.005554.54.555
ReimsMilieuChavalerin162.02.902505.520.085.5645.5565.555.55.5646655.566.5655.565.566
ReimsAttaquantChavarria114.02.292014.800.1956.53.554.54.54.54.545.54.5545.543.5564.546.5
ParisMilieuChoupo Moting81.01.733104.620.086544.54.55544.54.54.54.54
GuingampMilieuCoco71.01.491674.700.045544.53.544.554.53555.56.5455.554.54.54.556
NantesDéfenseurCharles Traoré80.01.40505.700.0066.55.54.56
MonacoMilieuChadli60.01.35924.450.0053.554.543.554.54.554.5
DijonDéfenseurChafik130.02.681004.850.005445575544.5
ParisAttaquantCavani4617.07.431606.191.066675.57.5558.5654.5797.545.5
CaenAttaquantCasimir Ninga133.02.871844.520.143.5565.54.53.54744.53.53.553.565.543.54.5454
ReimsGardienCarrasso30.00.00000.000.00
BordeauxDéfenseurCarrique20.00.40105.000.005
NiceGardienCardinale70.01.45304.830.00563.5
MonacoAttaquantCarlos Vinicius80.01.78044.500.004.5454.5
StrasbourgDéfenseurCarole70.01.401135.000.00554554.54.55.55.5555.55.55
AngersMilieuCapelle143.02.711725.170.1665455.555575447.54.565.5564
Saint-EtienneMilieuCamara10.00.20015.000.005
MarseilleDéfenseurCaleta Car60.01.17635.110.003.535.556.55665.5
MontpellierAttaquantCamara50.01.11054.500.00544.54.54.5
GuingampGardienCaillard130.02.34905.560.005.56.552.55.57576
ToulouseMilieuCahuzac91.01.721155.230.065.55455.55655.54.555.55.5674.5
ReimsMilieuCafaro174.03.301675.160.1744.56.54.55.5554.54.557454.54.574.54.5666.55.54
StrasbourgMilieuCaci100.01.981905.060.00664.5554645.55.543.565.56.55.5455
Saint-EtienneMilieuCabella224.04.052305.430.1774.5567663.5775.55.565.546.55465.53.54.55
NiceDéfenseurBurner60.01.33904.500.005563.54.535.53.54.5
AngersGardienButelle220.03.842505.730.003.554865.55.565655.56.5754.54.574.577.566.56.55
ParisGardienBuffon190.03.331205.710.00656575675.5556
NîmesDéfenseurBriancon162.03.132405.110.08665.53.54735.546.5766.56.55.55.53.52.55.54.54664
BordeauxAttaquantBriand115.02.341944.700.2254474.54533.5544675.54.5554.54474
NîmesAttaquantBozok82.01.691284.730.104.554.54.5752.54.544.56.5535.574.54.5444.5
MontpellierMilieuBoutobba10.00.20015.000.005
RennesMilieuBourigeaud204.03.912045.110.1753.566.53.55.54.55553.54.5635.5685.5545.56.53.54.5
AngersGardienBoucher50.01.00105.000.005
DijonDéfenseurBouka Moutou70.01.56024.500.0054
NîmesMilieuBouanga134.02.761854.700.175.564.53.53.554583.5575.54544.5544.545.54
ToulouseMilieuBostock70.01.47844.750.003.5564.564.554.54.553.55
NantesMilieuBoschilia154.02.8812105.200.184.555555.573.5876.55546.5454.54.55.544.5
NiceDéfenseurBoscagli60.01.20735.000.00573654.54.554.55
AmiensDéfenseurBodmer121.02.5810124.640.055.55555.55445464.544553.544.54.544.5
NîmesMilieuBobichon124.02.381365.050.21667535.554.554.55464.544.5763.5
AmiensMilieuBlin121.02.401325.000.0754.556.5544.54.55355.5556.5
GuingampMilieuBlas90.01.892044.760.004.54.5564.55.55.54.53.562.5464.54.567543.5544.55.5
MontpellierGardienBertaud70.01.17106.000.006
MonacoDéfenseurBiancone10.00.25104.000.004
ParisDéfenseurBernat140.02.601415.390.006555.56.554.5555.5744.54.57.5
ParisMilieuBernede60.01.09205.500.0065
NîmesGardienBernardoni180.03.162605.700.0056.57.53.54.55.565655.587.5765.56.54.52.56565.566.56
RennesDéfenseurBensebaini131.012.601815.000.0554754.54555.53.554.53.56.54.566.53.55
Saint-EtienneAttaquantBeric73.01.49394.710.25444.53.54.564.5466.554
NiceGardienBenitez240.03.972306.050.0096.545554.587.57.57666656.55847.54.55.5
GuingampMilieuBenezet83.01.621554.930.1554.556354.57.57462.554.5544.55.555
MonacoGardienBenaglio90.01.721905.220.005.56.56.5465554.55.54.564.56.5664.543
RennesMilieuBen Arfa205.03.771625.310.2854.5584.53.54.5676.53.56.5663.54.56.54.5
CaenAttaquantBeauvue83.01.731654.630.14674453.54.5445.53.56.5555.53.54.5454.54.5
CaenDéfenseurBaysse90.011.882004.790.005.53.555564.565.54.54.554.544.553.5545.5
CaenAttaquantBammou102.02.06984.850.1264.54.54.54.5654.554.54.54.554.55.554.5
BordeauxMilieuBasic71.01.41664.960.084.55.55.5554.554.554.56.54
DijonMilieuBalmont70.01.51644.650.003.55.53.5464.55554.5
MarseilleAttaquantBalotelli133.02.661324.890.204.53.54.54.55446446.54.5764.5
LilleMilieuBamba289.05.152425.440.3574.584.553.53.578.55.55.554.53.5555.57.53.564.567.55.54.55
AngersDéfenseurBamba140.02.722405.150.00366564.5554.5465654.55645.55.55.576.54
MonacoDéfenseurBallo-Toure140.02.93704.790.005.53.544.555.55.5
AngersAttaquantBahoken198.03.832214.950.3564756454.564644.5446.55.542.56.54.563.5
MonacoDéfenseurBadiashile21.00.391405.120.073.563.575545.52.54.55.5666
RennesDéfenseurBaal20.00.50104.000.004
ReimsDéfenseurBaba60.01.09205.500.0065
ParisGardienAreola210.03.501306.000.006.55.565.566655.56766
CaenDéfenseurArmougom90.01.881544.780.00454.56456.54.55.55555353.54.555
NiceDéfenseurAtal122.02.251635.330.114.55.56545557.55.54.5557.5463.575
LyonMilieuAouar256.04.682425.340.23544.555676.53.55.5776.55644.574.53.556.55.55.55.54.5
LyonGardienAnthony Lopes280.04.992405.610.005.54.554.575.54765575.54.555.55.55.58675.55.55
MontpellierMilieuAmmour10.00.20015.000.005
RennesMilieuAndré173.03.182325.340.124.564.584.55.555.5573.554.55.54.574.54.57.5564.5556
NantesMilieuAndrei Girotto111.02.071215.310.0875.5845.55.555.5455.53.55
AngersDéfenseurAndreu50.01.11014.500.004.5
ToulouseDéfenseurAmian120.02.462104.880.0035.55.5655363555.55.5643.544.5855
MontpellierDéfenseurAmbroise Oyongo132.02.571515.070.135.55.574.55.57465.54.542.54.554.54.5
MarseilleDéfenseurAmavi120.02.461924.880.0073.54.54.55.534653555.565.54.555555
DijonDéfenseurAlphonse71.01.56324.500.205633.55
DijonMilieuAmalfitano90.02.031814.440.004.5644.553.54.5444.55.544.543.553.554.5
NîmesDéfenseurAlakouch111.02.301814.790.054.5554.54.54.5454.5557.545.563553.5
NîmesAttaquantAlioui144.02.806125.000.2254564.54.54.57556.54564.54.54.54.5
DijonGardienAllain160.02.671006.000.0076.54.566.57565.56
StrasbourgAttaquantAjorque174.03.331145.100.274.54.5644.54.54.55.56.5854.54.555
AngersDéfenseurAit Nouri30.00.60015.000.005
MonacoMilieuAholou50.01.02924.910.00564.546554.5455
Saint-EtienneMilieuAit Bennasser110.01.921615.720.006674.54.554.574.566665477
DijonDéfenseurAguerd62.01.14615.250.296.556.55.54.545
MontpellierDéfenseurAguilar191.03.602305.270.0435566.54.56666.574.555.54.54575.54.554.55
MonacoMilieuAdrien Silva70.01.33225.250.00555.55.5
BordeauxMilieuAdli10.00.22024.500.0045
Saint-EtienneAttaquantAbi20.00.44024.500.004.54.5
AmiensDéfenseurAdénon110.012.371804.650.004.53.55.55.54355.5335.55.54.555.5654
DijonMilieuAbeid143.02.671935.240.144.566.555.5455665.565.54.5454.574.5565
ReimsDéfenseurAbdelhamid180.03.262605.520.006635.565.546656.5646.564.55.56665.556.55.565.5
StrasbourgDéfenseurAaneba10.00.23304.330.00553
LyonDéfenseurTete70.01.34715.210.005.5544.585.545
MarseilleMilieuThauvin2912.05.322125.450.5265.54.577.55.55484.52.54.58.545.5664.553.5565.5
LilleMilieuThiago Maia140.02.747105.120.005554.55556.53.55576.54.554.55
LilleMilieuThiago Mendes300.04.892406.130.0056766.55.55.56.55.55.5675.57.557.56854.57.56.55.56
ParisDéfenseurThiago Silva280.04.612006.080.00666566667665.56.56674.566.57
NîmesAttaquantThioub113.02.151975.120.12873.55.54.5453.5565.56.55.54.564.54.54.53.574.5446.565
AngersDéfenseurThomas152.012.842105.280.10264.56.564.53.57.55.546566464665.55
StrasbourgMilieuThomasson205.03.832135.220.215.544555.5574.555.5475.565.5767553.54.55
GuingampAttaquantThuram117.02.222204.950.3274.545.54.5732754.55.54673.5355.5555
AmiensMilieuTimite110.02.41694.570.004.54.5544.54554544.554.55
NantesMilieuTouré122.02.211935.430.094.53.54.565.57.5775.5547.555.55.55.54.565.5445
LyonMilieuTousart120.02.301555.230.0075.55.545.55.55.545.54.5655.546.55.5555.54
AmiensMilieuTraore10.00.19125.170.0055.55
LyonAttaquantTraoré196.03.742135.090.256.547.544.58563.55.54456.53.5655645.54.555
GuingampDéfenseurTraoré50.01.09944.580.00534.5525.5554.55.5455.5
ParisGardienTrappEintracht Francfort0.00.00000.000.00
BordeauxDéfenseurTrichard10.00.00000.000.00
Saint-EtienneMilieuVada40.00.78045.130.00555.55
MonacoMilieuVainqueur130.02.60015.000.005
NîmesGardienValette50.00.00000.000.00
NîmesMilieuValls100.02.011674.980.005555455555.55.56.55.555.5544.55.554.554
ParisMilieuVerratti150.02.601525.760.0075.565.5746.5754.54.5755.5558
NîmesMilieuVlachodimos30.00.00000.000.00
NiceMilieuWade10.00.22014.500.004.5
NiceMilieuWalter112.02.07585.310.15555555.56.54.556574.5
LilleMilieuXeka142.02.672115.240.09667.54.544.54.565.55.555.53.54.554.5664664.5
DijonDéfenseurYambéré110.02.341914.710.005743.534553.565.54.54.54.554.565.545
BordeauxMilieuYoussouf30.00.63314.750.004555
CaenDéfenseurZahary10.00.22014.500.004.5
RennesDéfenseurZeffane131.02.651144.900.0753.54.55555564.5375.54.55
LilleMilieuZekaj30.00.60015.000.005
LilleDéfenseurZeki Celik160.03.122305.140.0064.554.5555556.55454.54.55.556555.565
CaenGardienZelazny50.00.00000.000.00
StrasbourgMilieuZemzemi30.00.63024.750.0054.5
ReimsAttaquantZeneli51.00.93135.380.254.5467
StrasbourgMilieuZohi91.01.865104.830.074.54.54.5654.556.54.54.53.55554.5
AmiensMilieuZungu10.00.17205.750.006.55
Saint-EtienneMilieuVada50.01.00035.000.00555
MonacoMilieuVainqueur130.02.60015.000.005
NîmesGardienValette60.00.00000.000.00
NîmesMilieuValls110.02.191565.030.005555455555.55.56.55.555.5544.55.554.5
ParisMilieuVerratti180.03.251325.530.0075.565.5746.5754.54.555.555
NîmesMilieuVlachodimos50.00.00000.000.00
NiceMilieuWade10.00.22014.500.004.5
NiceMilieuWalter102.01.86485.380.17555555.56.54.55657
ParisAttaquantWeah61.01.20115.000.5064
LilleMilieuXeka102.01.902015.280.10667.54.544.54.565.55.555.53.54.554.566466
DijonDéfenseurYambéré100.02.131814.690.005743.534553.565.54.54.54.554.565.54
BordeauxMilieuYoussouf50.01.05314.750.004555
CaenDéfenseurZahary10.00.22014.500.004.5
RennesDéfenseurZeffane91.01.83944.920.0853.54.55555564.5375.5
LilleMilieuZekaj60.01.20015.000.005
LilleDéfenseurZeki Celik140.02.732305.140.0064.554.5555556.55454.54.55.556555.565
CaenGardienZelazny70.00.00000.000.00
StrasbourgMilieuZemzemi50.01.05024.750.0054.5
ReimsAttaquantZeneli50.01.18024.250.004.54
StrasbourgMilieuZohi111.02.285104.830.074.54.54.5654.556.54.54.53.55554.5
AmiensMilieuZungu10.00.17205.750.006.55
StrasbourgMilieuZemzemi50.01.05024.750.0054.5
ReimsAttaquantZeneli50.01.18024.250.004.54
StrasbourgMilieuZohi111.02.285104.830.074.54.54.5654.556.54.54.53.55554.5
AmiensMilieuZungu10.00.17205.750.006.55
CaenGardienZelazny70.00.00000.000.00
RennesDéfenseurZeffane91.01.83944.920.0853.54.55555564.5375.5
LilleMilieuZekaj60.01.20015.000.005
LilleDéfenseurZeki Celik140.02.732305.140.0064.554.5555556.55454.54.55.556555.565
CaenDéfenseurZahary10.00.22014.500.004.5
BordeauxMilieuYoussouf50.01.05314.750.004555
LilleMilieuXeka102.01.902015.280.10667.54.544.54.565.55.555.53.54.554.566466
DijonDéfenseurYambéré100.02.131814.690.005743.534553.565.54.54.54.554.565.54
ParisAttaquantWeah61.01.20115.000.5064
NiceMilieuWade10.00.22014.500.004.5
NiceMilieuWalter102.01.86485.380.17555555.56.54.55657
NîmesMilieuVlachodimos50.00.00000.000.00
ParisMilieuVerratti180.03.251325.530.0075.565.5746.5754.54.555.555
NîmesMilieuValls110.02.191565.030.005555455555.55.56.55.555.5544.55.554.5
NîmesGardienValette60.00.00000.000.00
MonacoMilieuVainqueur130.02.60015.000.005
Saint-EtienneMilieuVada50.01.00035.000.00555
AmiensMilieuZungu10.00.17205.750.006.55
StrasbourgMilieuZohi91.01.865104.830.074.54.54.5654.556.54.54.53.55554.5
ReimsAttaquantZeneli51.00.93135.380.254.5467
StrasbourgMilieuZemzemi30.00.63024.750.0054.5
CaenGardienZelazny50.00.00000.000.00
RennesDéfenseurZeffane131.02.651144.900.0753.54.55555564.5375.54.55
LilleMilieuZekaj30.00.60015.000.005
LilleDéfenseurZeki Celik160.03.122305.140.0064.554.5555556.55454.54.55.556555.565
BordeauxMilieuYoussouf30.00.63314.750.004555
CaenDéfenseurZahary10.00.22014.500.004.5
DijonDéfenseurYambéré110.02.341914.710.005743.534553.565.54.54.54.554.565.545
NiceMilieuWade10.00.22014.500.004.5
NiceMilieuWalter112.02.07585.310.15555555.56.54.556574.5
LilleMilieuXeka142.02.672115.240.09667.54.544.54.565.55.555.53.54.554.5664664.5
NîmesMilieuVlachodimos30.00.00000.000.00
ParisMilieuVerratti150.02.601525.760.0075.565.5746.5754.54.5755.5558
NîmesMilieuValls100.02.011674.980.005555455555.55.56.55.555.5544.55.554.554
NîmesGardienValette50.00.00000.000.00
MonacoMilieuVainqueur130.02.60015.000.005
Saint-EtienneMilieuVada40.00.78045.130.00555.55
BordeauxDéfenseurTrichard10.00.00000.000.00
ParisGardienTrappEintracht Francfort0.00.00000.000.00
GuingampDéfenseurTraoré50.01.09944.580.00534.5525.5554.55.5455.5
LyonAttaquantTraoré196.03.742135.090.256.547.544.58563.55.54456.53.5655645.54.555
LyonMilieuTousart120.02.301555.230.0075.55.545.55.55.545.54.5655.546.55.5555.54
AmiensMilieuTraore10.00.19125.170.0055.55
NantesMilieuTouré122.02.211935.430.094.53.54.565.57.5775.5547.555.55.55.54.565.5445
AmiensMilieuTimite110.02.41694.570.004.54.5544.54554544.554.55
GuingampAttaquantThuram117.02.222204.950.3274.545.54.5732754.55.54673.5355.5555
StrasbourgMilieuThomasson205.03.832135.220.215.544555.5574.555.5475.565.5767553.54.55
NîmesAttaquantThioub113.02.151975.120.12873.55.54.5453.5565.56.55.54.564.54.54.53.574.5446.565
AngersDéfenseurThomas152.012.842105.280.10264.56.564.53.57.55.546566464665.55
ParisDéfenseurThiago Silva280.04.612006.080.00666566667665.56.56674.566.57
LilleMilieuThiago Mendes300.04.892406.130.0056766.55.55.56.55.55.5675.57.557.56854.57.56.55.56
MarseilleMilieuThauvin2912.05.322125.450.5265.54.577.55.55484.52.54.58.545.5664.553.5565.5
LilleMilieuThiago Maia140.02.747105.120.005554.55556.53.55576.54.554.55
LyonDéfenseurTete70.01.34715.210.005.5544.585.545
LyonMilieuTerrier93.01.746145.180.155574556.5555554.55555.5574
BordeauxMilieuTchouameni70.01.42724.940.004.555.564.54.54.564
CaenAttaquantTchokounte90.02.0310114.430.0045.53.544.54.554.53.54.54.54.54.553.54.544.54.54.55.5
NantesGardienTatarusanu140.02.542405.520.0055.555.5665.58566574.55565.54.556366
NiceMilieuTameze160.03.052605.240.0055.53.565.565.54.564.565.5664.556636.54.57.5364.53.5
AngersMilieuTait172.03.092225.500.08546585.564.56.5574.56.544.574.54.53.5665.574.5
NiceMilieuSylvestre50.01.09324.600.004.55553.5
GuingampDéfenseurTabanou60.01.26204.750.0054.5
ToulouseDéfenseurSylla101.02.051214.880.08653.55745555.5354.5
MonacoAttaquantSylla80.01.92784.170.00443.54.55434.544.54.54454
MonacoGardienSy20.00.50104.000.004
ReimsAttaquantSuk Hyun Jun122.02.636114.560.1244.554554.5344.544.546.56.544.5
Saint-EtienneDéfenseurSubotic91.01.772105.080.056.53.5545.55.56444.546.55.5655.5555.547
MonacoGardienSubasic140.02.55605.500.003.55.55568
MontpellierDéfenseurSuarez80.01.88114.250.0053.5
NiceMilieuSrarfi91.01.844104.890.074.535556.54.554.55.555.54.55
MarseilleMilieuStrootman121.02.351715.110.0656.53.55.54.56653.56545.5565.545.5
CaenAttaquantStavitskiNK Osijek0.00.00014.000.004
LilleMilieuSoumare100.02.100114.770.004.5554.554.54.54.5555
LilleDéfenseurSoumaoro170.02.941605.780.005.55.56.565.564.56.575.556.55.55.55.56
GuingampDéfenseurSorbon70.01.511744.650.004.543.545.565.55.55.5333.55.54.54555.5546.5
LyonDéfenseurSolet10.00.22104.500.004.5
DijonMilieuSliti131.02.661964.900.04755.54.54.54.5544.55.5535.557553.554.574.554.55
MontpellierMilieuSkhiri191.03.482515.460.044.575.55.55.56.5575.55.55.5654.555.54.54.55.565.5754.55.54.5
MontpellierAttaquantSkuletic121.02.604174.620.054.54.554.554.54.54.54.56.54434.55.54.54.55545
StrasbourgMilieuSissoko183.03.322415.420.1265.55.56.54.56.56.55.5554.554.565.54467854.5555.5
ToulouseMilieuSidibe50.01.03724.880.004.53.5655.55.54.554.5
MontpellierAttaquantSioAl Ittihad0.00.00104.000.004
MonacoDéfenseurSidibe90.02.001144.500.005454.554.53.534.543.555.55.55
ToulouseDéfenseurShoji90.01.80605.000.005.55.54.544.56
ReimsMilieuSheyi Ojo110.02.323104.750.0054.553.55555554.54.55
MarseilleMilieuSertic30.00.67134.500.0054.544.5
MonacoDéfenseurSerrano50.01.00125.000.00555
AmiensAttaquantSegarel40.00.92034.330.0044.54.5
StrasbourgGardienSels210.03.682605.700.0065645.55.5567664.58556.54.5586664.54.566
NîmesMilieuSavanier173.02.862105.950.1465.54.567586.57666.563.57.55.545.5685
MarseilleMilieuSarr141.02.771945.050.045.5455.54.555.57.54.536.5563566.555.5544.55
NiceDéfenseurSarr120.012.422314.960.00564.555.53.54.55.56.5565.56654.5454635.544.5
RennesAttaquantSarr265.04.842325.380.2046.575.54.5554.55656.565.54.5764.56.54.553664.5
AngersMilieuSantamaria121.02.322515.180.044.5545.575.5644654.55545.555.553.565.5675.54
MarseilleMilieuSanson154.02.791945.370.17865.54.56.5366.53.54.54.565666.55.5563.555.55
ToulouseAttaquantSanogo142.02.99654.680.1845444.55744.554.5
CaenMilieuSankoh60.01.20475.000.0055.554.555654.554.5
BordeauxMilieuSankharé140.02.781445.030.005464.56645.554.554.55555.555
ToulouseMilieuSangaré121.02.171615.530.065667.565.5566556554.564.5
DijonMilieuSammaritano50.01.00445.000.006.563.5554.54.55
NantesAttaquantSala50012.090.451635.530.636.53.5664.54638.56.57.56.55.536.54.55.554
Saint-EtienneDéfenseurSaliba70.01.44534.880.004.543.545.575.55
Saint-EtienneMilieuSalibur101.02.018104.970.065466.55.5464.54.54.55754.54.54.544.5
CaenGardienSamba180.03.192605.640.0035.5565.57565.565.56755.5655.5754.5664.576.5
RennesAttaquantSakhoBursaspor0.00.00204.000.003.54.5
MarseilleDéfenseurSakai120.02.351515.100.006.53.5653.564665553.565.55
NiceMilieuSaint-Maximin256.04.802305.200.264.55.53.5673.56455647.54555.56.5573.554.5
DijonAttaquantSaid132.02.821484.610.0944.54.55.54.54.54.53.553.54.554.554665.544.54.54
NiceMilieuSacko50.01.13254.430.00554.542.555
StrasbourgAttaquantSaadi50.01.25014.000.004
BordeauxDéfenseurSabaly90.01.801115.000.005556.54.555.54.54.5555
DijonGardienRunarson70.01.461404.810.0066.554642.5555355.54.5
LilleAttaquantRui Fonte50.01.14544.390.0054.53.544.5454.54.5
Saint-EtienneGardienRuffier230.04.122605.580.00666653.567.536656563.56766.575555.56
GuingampAttaquantRoux102.02.251154.440.134.563.543.53.54.5446.554.544.54.54.5
DijonDéfenseurRosier70.01.531624.590.004.57.5733.553.53.5555.52.545.554.53.55
MonacoMilieuRony Lopes142.02.561205.460.177.55.55.53.564.53.5555.568
NantesMilieuRongier162.02.992405.350.084.53.555555.5646.5574.555.56.54.564.55764.57.5
MarseilleDéfenseurRolando100.02.00915.000.00653.555.555.55.53.55.5
ReimsMilieuRomao200.03.582505.580.005.563.55.55.5655.56.55.55.54.55.55.556.5556.575.565.566
GuingampAttaquantRodelin70.01.54764.540.004.54.54.5454.54.54.54.54.554.54.5
Saint-EtienneMilieuRocha Santos30.00.60015.000.005
MontpellierDéfenseurRistic70.01.51134.630.005544.5
NîmesAttaquantRipart152.02.952245.080.086.5745654.54.54.54.55.575.5654.564.537455453.5
ToulouseGardienReynet170.013.132505.440.0056.55.56.556.53.584.544555356.563.587.54.554.56
ParisDéfenseurRimane10.00.20015.000.005
LilleDéfenseurReinildo40.00.80015.000.005
LilleAttaquantRemy113.02.396104.600.194.52.54.554.55544.574.54.54.5664
AngersMilieuReine-Adelaïde110.02.291944.800.004.553.5565.555.5654.554.544.5354.545.54.554.5
MarseilleDéfenseurRami101.02.001305.000.08444.565.55.54485.563.55.5
MonacoDéfenseurRaggi60.01.28604.700.0054.53.5564.5
LilleAttaquantRafael Leao257.04.761245.250.444.563.554.54465.56.56.54774.55.5
LyonDéfenseurRafael90.01.75835.140.0055.554.56.555.55554.5
MarseilleMilieuRadonjic80.01.84464.350.004.53.54.54.54.54.54.54.544.5
ParisMilieuRabiot82.011.301326.130.1375.57.5564.5677.5557775
LyonGardienRacioppi10.00.00000.000.00
AmiensDéfenseurPrince111.012.312204.760.054.53.53.56.563535.53.53.55.556644555.546
StrasbourgMilieuPrcic91.01.57405.750.254.5765.5
BordeauxGardienPoussin10.00.00000.000.00
BordeauxDéfenseurPoundjé100.01.991915.030.003.54.54.546554.56564.56.5554.55.5564.5
BordeauxMilieuPlasil90.01.741235.180.0044.55.54.5655.565.55.555.5555.5
Saint-EtienneDéfenseurPolomat90.01.80445.000.0055555555
MontpellierAttaquantPorsan-Clemente10.00.00000.000.00
LyonAttaquantPintor40.00.89014.500.004.5
MontpellierMilieuPiriz40.00.83054.800.00554.554.5
ReimsAttaquantPinson30.00.67014.500.004.5
AmiensDéfenseurPieters100.01.88215.330.00565
LilleDéfenseurPied130.02.54355.130.0044.565.56.5554.5
MonacoDéfenseurPierre Gabriel70.01.27405.500.005655.5
GuingampMilieuPhiri90.01.711215.270.004.5455666356.55.566
GuingampMilieuPhaeton10.00.21044.880.0054.555
Saint-EtienneDéfenseurPerrin151.02.812205.340.0564.565.535.56.53.54.5565.5667645.5735.56
NiceDéfenseurPerraudParis FC0.00.00000.000.00
LilleAttaquantPepe4716.07.862605.980.6284.585.58.54.55775.57643.56.55.56.57.54.583.587.5554.5
NiceDéfenseurPelmard10.00.20105.000.005
MonacoAttaquantPellegri51.01.00035.000.336.54.54
NiceAttaquantPelican10.00.25114.000.004.53.5
MarseilleGardienPelé110.02.32514.750.0064.53.55.55.53.5
MonacoMilieuPelé90.01.97444.560.004.554454.55.54
MontpellierDéfenseurPedro Mendes171.03.232205.260.05665.575.55.5565.55.555.564.544455.55.54.55.5
GuingampDéfenseurPedro Rebocho90.01.842404.890.004.553.554.555.555.563.54.55.55476.54.52.54.55.5465.5
ParisMilieuParedes130.02.31225.630.0055.566
AngersDéfenseurPavlovic132.02.392015.450.104.5465.565467655.55.563.565.565.56.55
MarseilleMilieuPayet144.02.631745.330.19844.57865.555.55545.555.555.54.53.555
NîmesDéfenseurPaquiez80.01.731024.630.0055355.54.55.553545
LyonMilieuPape Cheikh70.01.48474.730.0055545455455
Saint-EtienneDéfenseurPanos30.00.60015.000.005
NantesDéfenseurPallois102.01.901305.250.155.55435.557.54.544.56.547
BordeauxDéfenseurPalencia80.01.581915.080.00455465.56.545.55.5544.55654.565.54
AngersMilieuPajot60.01.22324.900.00554.54.55.5
BordeauxDéfenseurPablo101.01.751605.700.064645.575.555.566658656
ReimsMilieuOudin148.02.712235.160.3254.54.544.54.54.555.548654.53.55.54.53.566.545678
MarseilleMilieuOcampos153.02.922135.130.136465.54443.54.55.557.566545.55.54.554.5774.5
CaenMilieuOniangué82.01.562205.120.0944.55.56.56.54.565.545.54.55.554.5665.54.5545.55
BordeauxMilieuOtavio100.01.792105.580.005.576754.565.55.55.55.564.555.55.556655.5
AmiensAttaquantOtero131.02.721944.780.04545546453454.54465.54.54.56.56545.5
RennesDéfenseurNyamsi60.01.20025.000.0055
StrasbourgAttaquantNuno da Costa105.01.9913105.020.226.55464.55.56.576643.5444.54.54.5464.5645
Saint-EtienneMilieuNordin60.01.243114.860.00555.54.55.5554.5454.554.55
MonacoMilieuNkoudou70.01.45034.830.004.555
ParisMilieuNkunku53.00.88885.690.1975.555554.56.56654.5585.57.5
RennesAttaquantNiang134.02.579105.050.215455654.554.54.556.5446674.54.5
ParisAttaquantNeymar2013.02.931306.831.0067.567677.58477.568.5
StrasbourgDéfenseurNdour30.00.71204.250.005.53
GuingampMilieuNdong80.01.74324.600.004.54.54.55.54
LyonMilieuNdombele170.03.462124.910.00654.55.546653.55543.55.55.555.54.565.553.54.5
ReimsMilieuNdom70.01.48384.730.00553554.55554.55
MonacoDéfenseurNaldo90.02.08304.330.005.53.54
ParisMilieuN'Soki60.01.19745.050.005.554.55.56555455
MarseilleAttaquantN'Jie122.02.47384.860.184.54.564.55454.5564.5
GuingampAttaquantN'Gbakoto70.01.60394.360.004.54.54.54.54.545.554.54.54.53
MonacoDéfenseurN'Doram60.01.38214.330.00553
AngersMilieuN'Doye130.02.632314.930.0044.55.55.54.55.54.55563.5554.5543.54.54.55.56.55.565
ToulouseAttaquantMubele70.01.63474.300.00454.54.544.555434.5
Saint-EtienneGardienMoulin70.00.00000.000.00
NantesMilieuMoutoussamy80.01.711074.690.004454.54.54.553.5564554.554.55
ToulouseDéfenseurMoubandje80.01.691904.720.0046655.5454.52.53.554.55.555.554.554
ToulouseDéfenseurMoreira70.01.75904.000.004.52.54553454
LyonDéfenseurMorel70.01.45904.830.00655.57533.544.5
StrasbourgAttaquantMothiba228.04.441294.950.384.565567.564644.55.54.563.554.544.54.54
Saint-EtienneAttaquantMonnet-Paquet101.02.151674.650.04555.54.544.553.54.54.54.54.54.5553753.55.54.545
AmiensMilieuMonconduit110.02.192205.020.005455.5636.5564.545554.53.555.54.574.55.5
MontpellierMilieuMollet172.03.152015.400.10665.55.583.576.555.565654.554.554.55.54.5
StrasbourgDéfenseurMitrovic130.012.602205.000.0064.54.53.55.544.56564.54.5654.55665545
NîmesDéfenseurMiguel60.01.37404.380.003545.5
ToulouseDéfenseurMichelinAC Ajaccio0.00.00104.000.004
AngersGardienMichelAJ Auxerre0.00.00000.000.00
RennesDéfenseurMexer140.02.602005.390.00464.565445.55.55.54.537.54.5765.5665.5
ParisDéfenseurMeunier183.03.001336.000.1956.5667.57765655.566.55.55.5
GuingampAttaquantMendy70.01.71514.080.004543.53.54.5
LyonDéfenseurMendy192.03.702125.140.096575.54.553.55.54.5565357.54.55556653.5
ReimsGardienMendy260.04.512605.760.0067.54.5575.53.567776.5567.55.55.544.5666.565.565
AmiensMilieuMendoza81.01.651524.840.064.5574.55.553.54663.54445.545
MonacoAttaquantMboula20.00.45344.430.005.54.54.54.5444
ReimsMilieuMbemba90.01.91344.710.0054.554554.5
CaenDéfenseurMbenge70.01.44834.860.003.5565454.55.54.555.5
ParisAttaquantMbappe5022.07.311646.841.107.5777976.57665.5767985.5567
MonacoMilieuMassengo50.01.00035.000.00555
LyonMilieuMartins PereiraTroyes0.00.00000.000.00
StrasbourgDéfenseurMartinez222.04.142505.310.086.55455.54.564.555.5664.57.55.564.56667.53.54.555
ParisDéfenseurMarquinhos292.04.662106.230.1065.56.54.55.56687755.55.566.57666.577
StrasbourgMilieuMartin183.03.182005.660.1565.55.54.555.5585.556668646756
ReimsMilieuMartin80.01.68834.770.0054.544.554.56554.54.5
DijonMilieuMarié111.02.231054.930.0755.544.53.554.54556565.55.5
LyonAttaquantMarianoReal Madrid0.00.00214.330.0053.54.5
CaenDéfenseurMarega10.00.00000.000.00
LyonDéfenseurMarcelo200.03.552305.640.0064.55.5555.55.5865.5664.54665.55.576564.5
LyonDéfenseurMarcal90.01.671005.390.005656565.5555
NiceAttaquantMaolida80.01.751044.570.004.5346454.55554.5544.5
ToulouseMilieuManu Garcia110.02.341854.700.0035574.55.555633.55445.5554.55.54.553.55
AngersAttaquantManzala60.01.33084.500.004.54.54.54.544.54.55
MarseilleGardienMandanda160.03.062105.230.005546.56.554.5656456656.54.54.5465.5
AngersMilieuMangani111.02.281194.830.054.5573.555.54.53.554.555555.554.54.54.54.5
AngersDéfenseurManceau120.012.312105.190.003.5545.565.564.54.55535.55.53.5776665
NantesAttaquantMance80.01.88024.250.004.54
NiceMilieuMakengo91.01.89694.770.0744.54.55654.554.54.55555.53.5
NantesAttaquantMajeed Waris144.02.851784.920.164.54.5554.545.54.53.54.54.54.5563.546.54.554.576555
BordeauxAttaquantMaja30.00.69214.330.0044.54.5
LilleGardienMaignan240.04.152605.780.005775.56.5656.55.5765.564.557565.554.566664.5
Saint-EtienneMilieuM'Villa170.03.242505.250.00655.55.544.557455.5666745.54665.53.555.56
MarseilleMilieuLuiz Gustavo130.02.671924.880.0064.55.54.5634.53.55.553.565555.55.544.555.5
NîmesDéfenseurLybohy61.01.30914.610.10455.54576.53.534.5
LilleAttaquantLuiz Araujo82.01.703134.720.134.54.54.54.564.54.54.554.54.5644.554.5
NantesDéfenseurLucas Lima120.02.502304.800.004.53.54.55.554.5354.576.5555.5374.54.554434.5
NantesMilieuLucas Evangelista61.01.20835.000.0943.5575.54.54.56553.5
DijonMilieuLoiodice40.00.821014.860.00567.54.543.54.544.555
MarseilleMilieuLopez151.02.771645.420.0564.55554.565.5655646.56.55.55.5574.5
StrasbourgMilieuLienard140.02.751155.100.0074.544.555565654.56555
NantesMilieuLimbombe110.02.178115.080.00555554.56.5565555554.5555
ToulouseAttaquantLeya Iseka103.02.271374.400.152.56.5456.553.52.544463.54.544.54.54.545
AmiensDéfenseurLefort90.01.831714.910.00466.53.55646345.53.54655.54.55.5
BordeauxDéfenseurLewczuk50.01.09324.600.0044.54.546
NiceMilieuLees-Melou131.02.561545.080.0555.53.566.55.5644.54.565.56.56.53.553.54.55
RennesMilieuLea Siliki100.02.00975.000.0055.54.55.54564.55.554.53.55.5565
MontpellierGardienLecompte260.04.572505.690.0065.5674.564.575676564.5655.556.55.565.564
MontpellierDéfenseurLe Tallec203.03.722155.380.123.554.5576775775.54.5555.5463.56.555.55.54.554.5
NiceAttaquantLe Bihan40.01.00014.000.004
DijonDéfenseurLautoa120.02.632204.570.005663.55.53.53.54.533.53.54.55.55.544.555.56544.5
RennesAttaquantLauriente40.00.89014.500.004.5
MontpellierMilieuLasne131.02.5514105.100.0454.55.555.556.5555585454.5555654.55.53
ParisMilieuLass Diara30.00.62214.830.00545.5
NîmesDéfenseurLandre143.02.721735.150.154643555.55.556.5465753.57664
StrasbourgDéfenseurLala244.04.512305.320.176.544.53.5476.55.5385665.53.547.555.57555.5
MontpellierAttaquantLaborde2210.04.202315.240.424.555.54646.5577845.573.5324.54.5766.556.5
DijonMilieuKwon Chang Hoon131.02.81624.630.133.54.5574.544.54
NantesDéfenseurKwateng110.02.241934.900.0033.5555.54.53.557.55.56445564.555.55.544.5
ParisDéfenseurKurzawa81.01.48245.420.1785.54.554.55
AmiensDéfenseurKrafth91.01.952224.630.045654.55555344.553.54.54.555444.55545
NantesMilieuKrhin80.01.531145.230.00555.564.565.54.5555.54.5556.5
RennesGardienKoubek150.02.962015.080.004556544.54.55.553.5546.566.53.56755
BordeauxDéfenseurKoundé150.02.932605.120.004.53.5554665.56445.5665555.54.55.564.56654
StrasbourgDéfenseurKoné151.02.901725.170.054.55564.565.55.575.544765.56445
LilleDéfenseurKone110.02.15815.110.005565.555.5545
ReimsDéfenseurKonan50.00.972005.160.00573.54.555.5355.5566465.54.56.55.54.56
AmiensAttaquantKonaté124.02.401245.000.25468.54.53.54.554.554.554.546.546
Saint-EtienneDéfenseurKolodziejczak162.03.102515.160.086.565.5646.54.55.53.54.555.5547455.55.55.55.55.5644.56
NantesMilieuKolo Muani40.01.14113.500.0043
GuingampDéfenseurKoita40.00.76115.250.0055.5
Saint-EtienneMilieuKhazri4312.07.572305.680.527545.54684.5745857687655546
ParisDéfenseurKimpembe140.02.531415.530.006765.553.5655.5675.5465
CaenMilieuKhaoui123.02.551074.710.184.56544.544.554.56644.544.545
BordeauxAttaquantKaramoh103.02.041074.910.186.54.54.574.555.55556.54.54443.54.5
ParisDéfenseurKehrer150.02.771355.410.003.55556.566.55.556.54565655.55
GuingampDéfenseurKerbrat80.01.862104.300.0054.53.53.5366653.52.54.55.53.545652.534
AngersAttaquantKanga62.01.29484.670.17454.5454.54.54.54.547.54
MarseilleDéfenseurKamara91.01.741745.170.056455.55.555.55.543554.55.575.554.565.56
StrasbourgGardienKamara70.00.00000.000.00
ReimsMilieuKamara110.02.16555.100.005.55.54.54.554.565.555
BordeauxAttaquantKalu133.02.541445.110.175.5556.555.55554.54.54.563.574.564
BordeauxAttaquantKamano178.03.242055.250.32557.54.54775855.54.53.54.566.55.5454.554.555.54.5
NantesAttaquantKalifa Coulibaly112.02.488134.430.103.5444.5644.544.544.54.54.52.54.54.55.55644.5
DijonAttaquantKaba70.01.83123.830.0043.54
MontpellierMilieuJunior Sambia110.02.256184.900.0054.555.555.55555.55554.54.554.54.54.554.55.54.54.5
ToulouseDéfenseurJullien121.02.382305.050.043.56665.55.5365.523.566544.56464665
DijonAttaquantJules Keita62.01.352134.430.134.54.584.54443.54.544.5444.54
DijonAttaquantJulio Tavares133.02.862124.550.136853.53.54434.5544554.5354.56.543.554.5
BordeauxDéfenseurJovanovic80.01.45815.500.007.564.564.565.54.55
MonacoAttaquantJovetic61.01.18325.100.20754.54.54.5
CaenMilieuJoseph80.01.74194.600.0054.54.5554.553.554
LilleDéfenseurJose Fonte151.02.742405.480.04665.547.54.56556563.556.54.545.565.5765.55.5
RennesAttaquantJordan Siebatcheu103.02.05784.870.204.55554.54.54.54.54.564.53.584.54.5
LilleMilieuJonathan Ikoné142.02.782335.040.0855556645555.54.54.54.545.54544.5465.565.56
GuingampDéfenseurJohan Larsson70.01.75104.000.004
RennesMilieuJohansson71.01.35465.170.1055.566.5544.54.554.5
GuingampGardienJohnsson60.01.211704.970.00654.554466.566743.54.55.534.5
MonacoDéfenseurJemerson60.01.201605.000.005.564.54563.54.55.54.564.55.53.556
DijonAttaquantJeannot61.01.271114.730.085.54.544.55554.546.53.54
ToulouseAttaquantJean80.01.775124.530.004544.54.53445.544.564.54.555.54.5
RennesMilieuJanvier10.00.20015.000.005
NiceDéfenseurJallet71.01.341025.210.086565.5556.554554.5
LilleGardienJakubech20.00.00000.000.00
AngersDéfenseurTraoré143.02.641815.310.164.554.57.5665.555.573.55.55.555456.54.5
GuingampDéfenseurIkoko60.01.441414.170.0043.55346555333.54.553
CaenDéfenseurImorou60.01.22434.930.00555.55455
MonacoAttaquantIsidor10.00.20015.000.005
RennesMilieuHunou82.01.52545.250.22744.5354.57.54.55
MarseilleDéfenseurHubocan30.00.60015.000.005
MontpellierDéfenseurHilton170.013.242405.240.00555.565.5646664.555.5534.555.55.575.54.564.5
NiceDéfenseurHerelle110.02.172205.070.0054.53.55.54.55.554655.576.56644.55.55.5364.5
NîmesDéfenseurHarek40.00.83214.830.0045.55
MonacoDéfenseurHenrichs91.01.961714.590.0635.555.544.55.54.5455.564444.54.54.5
Saint-EtienneMilieuHamouma132.02.58975.030.135.5554.55574.5554.55653.55
DijonDéfenseurHaddadi122.02.452114.900.09577.5345.543.54.54.54.55.547.544.5556543.5
RennesDéfenseurHamari Traoré160.03.232404.960.00354.5744.5555.54.55454.566.545.55.55.546.544.5
AmiensGardienGurtner230.04.112605.600.0064.556.564.5566445.5865.55565.564.585.5755.5
AmiensAttaquantGuirassy61.01.17405.130.2544.557
NîmesAttaquantGuillaume72.01.481334.720.135446.54.55.53.55454.54.54.573.54.5
CaenDéfenseurGuilbert100.02.032304.930.0055.5744.556454.546.55.5456.554.5354.555
Saint-EtienneAttaquantGueye21.00.36025.500.5065
StrasbourgMilieuGrimm50.01.06234.700.0054.5545
RennesMilieuGrenier172.03.232325.270.084.554.57466664.545.535.53.56.567553.566.54.55
StrasbourgAttaquantGrandsir70.01.484114.730.005.554.54.54.55.54.545454555
CaenDéfenseurGradit80.01.711114.680.004.55563454.54.55.55.55
LyonGardienGorgelin60.01.09205.500.0065
ToulouseAttaquantGradel2510.04.582505.460.404677.565.5663.5347.555.57.55.55.575.5644.55.556
StrasbourgMilieuGonçalves52.00.96435.210.2956.54554.56.5
MonacoMilieuGolovin131.02.781534.680.064.544.5553.54.55552.544.55.574.555.5
ToulouseGardienGoicoechea70.01.00117.000.0068
AmiensMilieuGnahore144.02.721965.140.165.55.57656753.545.55.53.53.556.56644.54.54.5555
MonacoDéfenseurGlik121.02.512304.780.045.55.54.53.5555.5544.55.546.54.54363.546465
AmiensAttaquantSaman Ghoddos93.01.771545.080.166.54.56.547473.5455.5444.54.54.55.556
MonacoAttaquantGeubbels20.00.44014.500.004.5
RennesGardienGertmonas10.00.00000.000.00
MarseilleAttaquantGermain94.01.8513114.870.177546.54.54.56.534.54.54.5355544.564.554.554.56.5
MonacoAttaquantGelson Martins73.01.12406.250.755.575.57
CaenDéfenseurGenevois30.00.62314.880.0045.555
RennesDéfenseurGelin70.01.481044.710.0035.55.5644545.54554.55
RennesMilieuGboho30.00.00000.000.00
NiceAttaquantGanago111.02.33684.710.0764.554.54.554.54.54563.554
LilleDéfenseurGabriel40.00.73315.500.00565.55.5
Saint-EtienneDéfenseurGabriel Silva130.02.531635.140.004.565.553.55565.556.55565645.55
ReimsDéfenseurFontaine70.01.38435.070.005.564.55554.5
AngersMilieuFulgini133.02.599115.030.15743.5554.54.54.554.54.54.564.56.5555.574.5
ReimsDéfenseurFoket120.02.362105.080.005.55.5555564655454.55555.555.55
StrasbourgMilieuFofana111.02.05565.360.09555555.586.54.55.54
MonacoAttaquantFalcao179.03.452034.930.397.5346.56.53.5464.53.52.56.5474.5445.54.5564.55.5
GuingampMilieuFofana40.00.92664.330.0044.5534.5554.54.52.54.55
NîmesMilieuFerri121.02.371255.060.06554.554.556.563.53.55.5555.576.53
LyonAttaquantFekir288.05.041635.550.424.5567.53.5563.54.557.576.53.57.55.574.56
CaenMilieuFajr153.02.782505.400.124.54.55.566.566755.54.554.565.55.57.54.555554.55.56
MonacoMilieuFaivre30.00.86103.500.003.5
NîmesMilieuFaitout Maouassa110.02.241514.900.0054.54.545.5646546.545.5564
NantesDéfenseurFabio90.01.90844.730.0054.5555.54554.5453.5
MonacoMilieuFàbregas191.03.86704.930.145.525.56555.5
NantesMilieuEysseric80.01.66214.830.0064.54
MarseilleGardienEscales10.00.00000.000.00
ReimsDéfenseurEngels181.03.262205.520.055.55455.55.5764.565.556565.55.5665.56.55
AngersMilieuEl Melali90.01.95084.630.004.55445.54.54.55
ToulouseAttaquantEl Mokeddem10.00.22024.500.0045
AmiensDéfenseurEl Hajjam30.00.69544.380.004.544.54.54.53535
NantesDéfenseurEdgar Ié60.01.19475.050.00555.55555474.54.5
GuingampDéfenseurEboa Eboa112.02.222004.950.104.543.5535.566354.57.57.55255476
AmiensGardienDreyer30.00.00000.000.00
LyonDéfenseurDubois110.02.131125.150.00545.564.54.54.5756.55.554
NantesGardienDupé110.02.54214.330.00355
ToulouseMilieuDurmaz103.02.0913114.790.1354.55.5546.54.54.54.53.54.554.565.574.5345455.54
ParisMilieuDraxler253.04.291655.830.145.555754.557.56.576465.565876.564.5
RennesDéfenseurDoumbia90.01.64105.500.005.5
ToulouseMilieuDossevi132.02.622144.960.083.5756454.556.53555.54.5654.54.54.55.56.55.554.54
ReimsMilieuDoumbia122.02.361435.090.1275.53.54.555.54.55.55.555.54.54.57.544.55
MontpellierMilieuDolly40.00.96214.170.003.54.54.5
GuingampDéfenseurDjilobodji70.01.87113.750.0043.5
CaenDéfenseurDjiku80.01.582205.070.003.55.55.56.54.56.556.554.55.55.564634.54.534.576
ReimsDéfenseurDisasi20.00.57013.500.003.5
MonacoMilieuDiop70.01.58944.420.00554.54.54.5453.5544.54.53.5
CaenMilieuDiomande90.01.831124.920.0056.54564.55545.5555
Saint-EtienneAttaquantDiony145.02.791965.020.2074.55535765446544.564754.554.54.54.55
ReimsMilieuDingome111.02.10735.250.105455.554.5656.56
GuingampMilieuDidot121.02.591834.630.054.55.5453.544.55.55.56633.5464.56.55.542.55
NantesDéfenseurDiego Carlos140.02.752405.090.003.53.55.564.5446.56655454.575.55.54.54.57.5355.5
NîmesMilieuDiallo40.00.88614.570.00465.53.5553
AmiensDéfenseurDibassy111.02.262404.870.044.5456.54565.534.555.553.5555.55.54.53.55554.5
RennesGardienDiallo60.01.03605.830.00555.5586.5
ToulouseDéfenseurDiakite60.01.30624.630.00553.555.53.554.5
NiceAttaquantDiaby40.00.91044.380.004.54.54.54
ReimsMilieuDia92.01.72385.230.1855564.55554.56.56
ParisAttaquantDiaby72.01.357105.180.1254.565.554.574.5855554.5454.5
ParisMilieuDi Maria336.05.662025.830.276766.576.545776544.54.57556.5764.5
LyonDéfenseurDenayer232.04.202205.480.0955.5563.565.55.55.575456655.5775.55.54
LyonAttaquantDepay195.03.542155.360.197.556.55.55445.54774.58.564.53.555.54.55.566.5554.53
NîmesAttaquantDepres124.02.424134.970.2474.544.54.54.54.55.544.54.54.54.54.56.584
CaenMilieuDeminguet60.01.33634.500.0044.564.555.53.552.5
LyonAttaquantDembele237.04.351385.290.3354.57.556645.54.56.546.54.54.566.547544.5
MontpellierAttaquantDelort239.04.222405.460.386555546.566.5675.547.56.54546565.55.55.5
RennesMilieuDel Castillo70.01.441194.870.004.5555.5455553.57.55435554.545
Saint-EtienneDéfenseurDebuchy82.01.491315.380.146.55554.5667.556.55554.5
GuingampMilieuDeaux72.01.461114.790.173.543.55.564.56.54.53.5556
BordeauxAttaquantde Préville51.01.07694.670.073544.564.54.55655544.54
NiceDéfenseurDante190.03.682505.170.0055.5365.55646565.5666655465.56.52.554
NiceMilieuDanilo100.02.20934.540.005.54.53.54.554.52.555.56.534.5
ParisDéfenseurDani Alves170.02.85935.950.005.555756.586466.56
ParisDéfenseurDagba60.01.25344.790.0054.555545
CaenDéfenseurDabo10.00.00000.000.00
LilleDéfenseurDabila70.01.34845.230.00556.55.5554.556.555.54
NantesMilieuDabo30.00.75204.000.003.54.5
RennesDéfenseurDa Silva222.04.102315.370.08554.5545764.565.5427646.5853.56.573.55
CaenAttaquantCrivelli85.01.721754.640.234.54.566.54.543.54.546444564444.5446
NiceMilieuCyprien163.03.022315.300.135.55.5464.54.53.5475.576.55757.53.565.553.5645.5
MontpellierDéfenseurCozza60.01.26714.750.00465.56453.54
AngersAttaquantCristian92.01.971144.570.134.54.564.544.55453.544.5464.5
DijonDéfenseurCoulibaly31.00.60525.000.146.54.54.54.5555
BordeauxGardienCostil210.03.562605.900.006565.54685.565555.56.545876665.56667
LyonAttaquantCornet101.02.134134.690.06454.544.5464.544.555554.554.5
AmiensAttaquantCornette10.00.24314.250.00444.54.5
BordeauxAttaquantCornelius143.02.936144.780.154.564.54.54.556.54.54.56.544.54.544.564544
StrasbourgMilieuCorgnet81.01.616104.970.064.54.565.5554.555.54.55.54.55.5554.5
MontpellierDéfenseurCongré161.03.102605.160.0446564.564.566675.555552.554.555.55.54.54.55.55
NiceDéfenseurColy50.01.03524.860.005554.54.555
GuingampMilieuCoco71.01.491674.700.045544.53.544.554.53555.56.5455.554.54.54.556
ParisMilieuChoupo Moting81.01.733104.620.086544.54.55544.54.54.54.54
ReimsAttaquantChavarria114.02.292014.800.1956.53.554.54.54.54.545.54.5545.543.5564.546.5
NantesDéfenseurCharles Traoré80.01.40505.700.0066.55.54.56
ReimsMilieuChavalerin162.02.902505.520.085.5645.5565.555.55.5646655.566.5655.565.566
DijonDéfenseurChafik130.02.681004.850.005445575544.5
MonacoMilieuChadli60.01.35924.450.0053.554.543.554.54.554.5
ParisAttaquantCavani4617.07.431606.191.066675.57.5558.5654.5797.545.5
CaenAttaquantCasimir Ninga133.02.871844.520.143.5565.54.53.54744.53.53.553.565.543.54.5454
ReimsGardienCarrasso30.00.00000.000.00
BordeauxDéfenseurCarrique20.00.40105.000.005
StrasbourgDéfenseurCarole70.01.401135.000.00554554.54.55.55.5555.55.55
MonacoAttaquantCarlos Vinicius80.01.78044.500.004.5454.5
NiceGardienCardinale70.01.45304.830.00563.5
AngersMilieuCapelle143.02.711725.170.1665455.555575447.54.565.5564
Saint-EtienneMilieuCamara10.00.20015.000.005
MontpellierAttaquantCamara50.01.11054.500.00544.54.54.5
MarseilleDéfenseurCaleta Car60.01.17635.110.003.535.556.55665.5
GuingampGardienCaillard130.02.34905.560.005.56.552.55.57576
ToulouseMilieuCahuzac91.01.721155.230.065.55455.55655.54.555.55.5674.5
ReimsMilieuCafaro174.03.301675.160.1744.56.54.55.5554.54.557454.54.574.54.5666.55.54
StrasbourgMilieuCaci100.01.981905.060.00664.5554645.55.543.565.56.55.5455
Saint-EtienneMilieuCabella224.04.052305.430.1774.5567663.5775.55.565.546.55465.53.54.55
NiceDéfenseurBurner60.01.33904.500.005563.54.535.53.54.5
AngersGardienButelle220.03.842505.730.003.554865.55.565655.56.5754.54.574.577.566.56.55
ParisGardienBuffon190.03.331205.710.00656575675.5556
BordeauxAttaquantBriand115.02.341944.700.2254474.54533.5544675.54.5554.54474
NîmesDéfenseurBriancon162.03.132405.110.08665.53.54735.546.5766.56.55.55.53.52.55.54.54664
NîmesAttaquantBozok82.01.691284.730.104.554.54.5752.54.544.56.5535.574.54.5444.5
MontpellierMilieuBoutobba10.00.20015.000.005
RennesMilieuBourigeaud204.03.912045.110.1753.566.53.55.54.55553.54.5635.5685.5545.56.53.54.5
DijonDéfenseurBouka Moutou70.01.56024.500.0054
AngersGardienBoucher50.01.00105.000.005
ToulouseMilieuBostock70.01.47844.750.003.5564.564.554.54.553.55
NîmesMilieuBouanga134.02.761854.700.175.564.53.53.554583.5575.54544.5544.545.54
NantesMilieuBoschilia154.02.8812105.200.184.555555.573.5876.55546.5454.54.55.544.5
NiceDéfenseurBoscagli60.01.20735.000.00573654.54.554.55
AmiensDéfenseurBodmer121.02.5810124.640.055.55555.55445464.544553.544.54.544.5
NîmesMilieuBobichon124.02.381365.050.21667535.554.554.55464.544.5763.5
AmiensMilieuBlin121.02.401325.000.0754.556.5544.54.55355.5556.5
GuingampMilieuBlas90.01.892044.760.004.54.5564.55.55.54.53.562.5464.54.567543.5544.55.5
MonacoDéfenseurBiancone10.00.25104.000.004
MontpellierGardienBertaud70.01.17106.000.006
Saint-EtienneAttaquantBeric73.01.49394.710.25444.53.54.564.5466.554
NîmesGardienBernardoni180.03.162605.700.0056.57.53.54.55.565655.587.5765.56.54.52.56565.566.56
ParisDéfenseurBernat140.02.601415.390.006555.56.554.5555.5744.54.57.5
ParisMilieuBernede60.01.09205.500.0065
RennesDéfenseurBensebaini131.012.601815.000.0554754.54555.53.554.53.56.54.566.53.55
NiceGardienBenitez240.03.972306.050.0096.545554.587.57.57666656.55847.54.55.5
RennesMilieuBen Arfa205.03.771625.310.2854.5584.53.54.5676.53.56.5663.54.56.54.5
MonacoGardienBenaglio90.01.721905.220.005.56.56.5465554.55.54.564.56.5664.543
GuingampMilieuBenezet83.01.621554.930.1554.556354.57.57462.554.5544.55.555
CaenAttaquantBeauvue83.01.731654.630.14674453.54.5445.53.56.5555.53.54.5454.54.5
CaenDéfenseurBaysse90.011.882004.790.005.53.555564.565.54.54.554.544.553.5545.5
BordeauxMilieuBasic71.01.41664.960.084.55.55.5554.554.554.56.54
CaenAttaquantBammou102.02.06984.850.1264.54.54.54.5654.554.54.54.554.55.554.5
AngersDéfenseurBamba140.02.722405.150.00366564.5554.5465654.55645.55.55.576.54
MarseilleAttaquantBalotelli133.02.661324.890.204.53.54.54.55446446.54.5764.5
LilleMilieuBamba289.05.152425.440.3574.584.553.53.578.55.55.554.53.5555.57.53.564.567.55.54.55
DijonMilieuBalmont70.01.51644.650.003.55.53.5464.55554.5
MonacoDéfenseurBallo-Toure140.02.93704.790.005.53.544.555.55.5
AngersAttaquantBahoken198.03.832214.950.3564756454.564644.5446.55.542.56.54.563.5
MonacoDéfenseurBadiashile21.00.391405.120.073.563.575545.52.54.55.5666
ReimsDéfenseurBaba60.01.09205.500.0065
RennesDéfenseurBaal20.00.50104.000.004
CaenDéfenseurArmougom90.01.881544.780.00454.56456.54.55.55555353.54.555
NiceDéfenseurAtal122.02.251635.330.114.55.56545557.55.54.5557.5463.575
ParisGardienAreola210.03.501306.000.006.55.565.566655.56766
LyonMilieuAouar256.04.682425.340.23544.555676.53.55.5776.55644.574.53.556.55.55.55.54.5
LyonGardienAnthony Lopes280.04.992405.610.005.54.554.575.54765575.54.555.55.55.58675.55.55
AngersDéfenseurAndreu50.01.11014.500.004.5
RennesMilieuAndré173.03.182325.340.124.564.584.55.555.5573.554.55.54.574.54.57.5564.5556
NantesMilieuAndrei Girotto111.02.071215.310.0875.5845.55.555.5455.53.55
ToulouseDéfenseurAmian120.02.462104.880.0035.55.5655363555.55.5643.544.5855
MontpellierMilieuAmmour10.00.20015.000.005
MontpellierDéfenseurAmbroise Oyongo132.02.571515.070.135.55.574.55.57465.54.542.54.554.54.5
MarseilleDéfenseurAmavi120.02.461924.880.0073.54.54.55.534653555.565.54.555555
DijonMilieuAmalfitano90.02.031814.440.004.5644.553.54.5444.55.544.543.553.554.5
DijonDéfenseurAlphonse71.01.56324.500.205633.55
DijonGardienAllain160.02.671006.000.0076.54.566.57565.56
NîmesAttaquantAlioui144.02.806125.000.2254564.54.54.57556.54564.54.54.54.5
StrasbourgAttaquantAjorque174.03.331145.100.274.54.5644.54.54.55.56.5854.54.555
NîmesDéfenseurAlakouch111.02.301814.790.054.5554.54.54.5454.5557.545.563553.5
AngersDéfenseurAit Nouri30.00.60015.000.005
Saint-EtienneMilieuAit Bennasser110.01.921615.720.006674.54.554.574.566665477
MonacoMilieuAholou50.01.02924.910.00564.546554.5455
MontpellierDéfenseurAguilar191.03.602305.270.0435566.54.56666.574.555.54.54575.54.554.55
DijonDéfenseurAguerd62.01.14615.250.296.556.55.54.545
MonacoMilieuAdrien Silva70.01.33225.250.00555.55.5
BordeauxMilieuAdli10.00.22024.500.0045
AmiensDéfenseurAdénon110.012.371804.650.004.53.55.55.54355.5335.55.54.555.5654
Saint-EtienneAttaquantAbi20.00.44024.500.004.54.5
StrasbourgDéfenseurAaneba10.00.23304.330.00553
DijonMilieuAbeid143.02.671935.240.144.566.555.5455665.565.54.5454.574.5565
ReimsDéfenseurAbdelhamid180.03.262605.520.006635.565.546656.5646.564.55.56665.556.55.565.5

Le Jeu Mon Petit Gazon, c’est avant tout des statistiques relatant les matchs de différents championnats de football (ligue 1, Liga, BP League). Chaque joueur se voit attribuer des notes basées sur des critères précis défini par l’équipe MPG. Les stats MPG te permettent de déceler les meilleurs joueurs MPG des championnats et de t’assurer un mercato prolifique (à toi de ranger tes pinces et lâcher les petrodollar sur les joueurs que tu vises) !

Pour suivre facilement l’évolution de tes joueurs au cours d’une saison ou bien préparer ton premier mercato, j’ai voulu en tant que professeur te donner des supports de cours 2.0 avec ce tableur de statistiques intégrées.

Tu trouveras les stats les plus importantes du jeu Mon Petit Gazon (Buts, côtes, titularisation…) ainsi que les notes des joueurs de ligue 1, journée par journée. Tu l’as compris, cet outil est un atout pour ta ligue MPG et sera agrémenté d’articles mensuels sur les joueurs les plus prolifiques de chaque mois. Tu peux d’ailleurs retrouver tous nos TOP joueurs MPG.

Je ne vais pas non plus faire ton mercato ou ton équipe, alors à toi de plancher sur ce tableur pour parfaire ta team aux petits oignons et espérer décrocher le titre suprême et hanter le lundi matin de tes potes.

Les côtes des joueurs : stats MPG à suivre

Dernière info, Mon Petit Gazon a intégré une mise à jour mensuelle des côtes des joueurs basée sur leur performance du mois. Les côtes seront bien évidemment updatées sur le tableur et un tableau monté/descente sera prochainement disponible pour suivre l’évolution des footballeurs. En attendant, tu peux faire un tour sur notre leçon concernant le BlackMarket et la possibilité de réaliser des bénéfices.

  •  
  •  
  •  
Close