Statistiques MPG des joueurs de L1 saison 2018/2019

ClubPrénomNomPosteUltraposteCoteMatches jouésNote moy.ButsGoal AssistPenaltis tirésJauneRougeButTirInterceptionTacleBallons perdusFauteTir cadréFautes subis% tir cadré% duel gagné% ballon perdu
ParisKylianMbappéAttaquantAtt48296.73372511.14.30.10.312.30.73.11.5724928
LilleYassineBenziaAttaquantAtt626.5010000.03.00.50.59.51.52.01.5676016
ParisNeymarAttaquantAtt23176.41575200.93.20.30.826.40.72.33.4725029
ParisAdrienRabiotMilieuMil Def25146.2210300.10.50.72.58.11.60.30.657629
LilleThiago MendesMilieuMil Def33356.10501000.00.91.92.413.61.10.31.9385818
ParisMarquinhosDefenseurDef Cent28306.0310210.10.41.52.26.71.00.10.336618
NîmesTéjiSavanierMilieuMil Def29326.06144710.22.12.02.925.11.61.13.0515631
LilleNicolasPepeAttaquantAtt49386.0221110100.63.10.30.717.00.62.22.8715030
StrasbourgEijiKawashimaGardienGar316.0000
Saint-ÉtienneJessyMoulinGardienGar716.0000
NiceWalterBenítezGardienGar28356.0010
BordeauxGaetanPoussinGardienGar116.0000
MontpellierDimitryBertaudGardienGar716.0000
ParisThiago SilvaDefenseurDef Cent21255.9010400.00.51.30.64.90.80.11.025656
ParisEdinsonCavaniAttaquantAtt25215.91855100.92.50.30.57.00.51.30.8524526
DijonBobbyAllainGardienGar7135.9010
LilleGabrielDefenseurDef Cent15145.8100100.10.71.41.37.01.00.30.9406712
ParisThomasMeunierDefenseurDef Lat13225.8330200.10.90.82.09.71.00.40.2475518
ParisÁngelDi MaríaMilieuMil Off29305.812110200.43.20.51.017.90.41.90.6594029
Saint-ÉtienneStéphaneRuffierGardienGar26375.8010
LyonMathieuGorgelinGardienGar645.8000
LilleMikeMaignanGardienGar26385.8010
ReimsEdouardMendyGardienGar21385.8030
LilleAdamaSoumaoroDefenseurDef Cent13205.7010510.00.31.10.73.31.30.11.017566
ParisMarcoVerrattiMilieuMil Def15265.7020700.00.10.72.710.01.30.12.2675611
BordeauxBenoitCostilGardienGar20375.7000
CaenBriceSambaGardienGar23385.7010
LyonMarceloDefenseurDef Cent16335.6010600.00.81.91.59.71.00.20.3327312
StrasbourgJonasMartinMilieuMil Def11235.6313900.10.91.32.011.01.50.71.0805014
MontpellierEllyesSkhiriMilieuMil Def22375.6320500.10.71.62.88.91.10.30.9485615
ParisLeandroParedesMilieuMil Def15165.6020100.00.90.92.19.60.90.31.4365810
MontpellierFlorentMolletMilieuMil Off22325.6640510.22.60.71.113.61.41.71.0653523
Saint-ÉtienneWahbiKhazriMilieuMil Off32325.613641010.42.90.31.318.31.71.91.6663935
ParisGianluigiBuffonGardienGar13175.6000
AngersLudovicButelleGardienGar22365.6011
NantesCiprianTatarusanuGardienGar10275.6010
ParisAlphonseAreolaGardienGar19215.6010
StrasbourgMatzSelsGardienGar18375.6020
MontpellierBenjaminLecomteGardienGar20375.6010
NîmesPaulBernardoniGardienGar18385.6000
NantesAnthonyWalongwaDefenseurDef Cent115.5000000.01.01.00.03.01.00.00.00807
LilleJosé FonteDefenseurDef Cent25365.5310510.10.91.00.88.50.80.60.4596612
ReimsXavierChavalerinMilieuMil Def17365.5220800.10.62.02.911.61.30.30.3505221
BordeauxOtávioMilieuMil Def11335.5020400.00.61.33.88.61.70.20.7385112
Saint-ÉtienneYoussefAït BennasserMilieuMil Def15265.5020200.00.61.32.28.70.80.30.8475614
NantesValentinRongierMilieuMil Def23365.5452300.12.00.92.414.61.21.10.8535021
Saint-ÉtienneYannM'VilaMilieuMil Def24375.5010510.00.42.01.910.20.50.20.9435714
LyonMartinTerrierMilieuMil Off25325.5900200.31.10.20.74.40.40.70.4584919
ParisJulianDraxlerMilieuMil Off16315.5370600.11.00.51.39.20.80.70.5684915
ParisChristopherNkunkuMilieuMil Off7225.5320000.11.00.41.06.41.00.61.4615116
LilleJonathanBambaMilieuMil Off32385.51331400.31.81.10.813.10.71.21.7674328
NiceWylanCyprienMilieuMil Off10295.5422110.11.80.41.413.90.81.31.7725517
AngersFlavienTaitMilieuMil Off17365.5571200.12.40.81.619.00.91.51.9625030
LyonMemphisDepayAttaquantAtt17365.510102500.33.10.30.316.51.02.00.9664030
MontpellierAndyDelortAttaquantAtt30365.51473400.43.30.10.920.82.61.71.5534141
LyonNabilFekirAttaquantAtt26295.5976500.33.10.21.811.81.52.32.2755022
AmiensRégisGurtnerGardienGar24385.5040
LyonAnthony LopesGardienGar21345.5000
AngersZacharieBoucherGardienGar725.5000
GuingampMarc-AurèleCaillardGardienGar15215.5000
BordeauxVukasinJovanovicDefenseurDef Cent10165.4000710.00.12.31.68.11.10.11.01005612
BordeauxPabloDefenseurDef Cent10255.4110330.00.41.31.07.00.70.10.5186513
Saint-ÉtienneLoicPerrinDefenseurDef Cent15315.4110200.00.41.41.78.10.80.30.6626513
MontpellierDamienLe TallecDefenseurDef Cent16365.4300300.10.91.62.68.51.50.50.7535119
MontpellierHiltonDefenseurDef Cent19365.4020510.00.41.90.98.40.60.31.3566215
NiceChristopheHerelleDefenseurDef Cent17335.4000910.00.51.82.28.51.00.21.4416710
ParisDani AlvesDefenseurDef Lat14235.4170400.01.20.31.814.21.90.41.0374318
LyonLéoDuboisDefenseurDef Lat16255.4160200.00.70.92.012.41.20.40.6505217
LilleYoussoufKoneDefenseurDef Lat14205.4010300.00.32.03.413.30.90.11.4405919
NantesAndrei GirottoMilieuMil Def12205.4200430.11.01.52.99.71.80.71.2705618
ToulouseIbrahim SangaréMilieuMil Def14285.4130700.01.31.03.615.71.80.41.4325821
NantesAbdoulayeTouréMilieuMil Def16345.4310410.11.61.41.411.60.80.91.4585121
ReimsJacques-AlaixysRomaoMilieuMil Def18365.4030810.00.41.63.310.72.40.32.3605519
Saint-ÉtienneRémyCabellaMilieuMil Off28345.4841410.22.40.62.615.51.01.32.0544819
LyonHoussemAouarMilieuMil Off22375.4770200.21.90.81.712.20.81.21.4664817
MarseilleFlorianThauvinMilieuMil Off20335.41682510.53.10.21.317.60.91.91.5624632
RennesM'BayeNiangAttaquantAtt25295.41142500.42.20.30.69.51.61.31.6584635
RennesIsmailaSarrAttaquantAtt20355.4861600.21.50.41.013.01.00.92.8595034
MonacoDanijelSubasicGardienGar7145.4010
ToulouseBaptisteReynetGardienGar18315.4001
ToulouseMauroGoicoecheaGardienGar785.4000
RennesMexerDefenseurDef Cent15295.3000300.00.21.10.85.20.30.10.3296610
LyonJasonDenayerDefenseurDef Cent17315.3200200.10.50.81.14.80.40.20.347587
AngersMateoPavlovicDefenseurDef Cent12305.3210710.10.60.70.94.70.90.40.3675311
NiceDanteDefenseurDef Cent19365.31101100.00.61.11.56.31.20.30.443588
NantesThomasBasilaDefenseurDef Cent825.3000000.00.00.01.02.00.00.00.5-6710
ReimsBjörnEngelsDefenseurDef Cent16335.3110400.00.31.30.37.10.60.20.5676114
ReimsYunisAbdelhamidDefenseurDef Cent14385.3000200.00.51.71.68.20.90.20.5426415
RennesDamienDa SilvaDefenseurDef Cent16335.3210400.10.41.21.25.80.80.10.7296611
MontpellierPedro MendesDefenseurDef Cent16315.3100700.00.31.52.38.81.40.11.5505716
StrasbourgPabloMartinezDefenseurDef Cent18325.3310700.10.41.61.68.70.90.21.5506414
ParisThiloKehrerDefenseurDef Lat16275.3120400.00.51.12.44.61.00.30.750617
LyonMarçalDefenseurDef Lat9125.3000200.00.42.52.19.90.80.20.8406112
StrasbourgKennyLalaDefenseurDef Lat24345.3592400.10.70.82.320.71.00.41.1574826
MontpellierRubenAguilarDefenseurDef Lat14295.3140800.00.41.23.015.11.30.31.4625521
NiceAdrienTamezeMilieuMil Def16375.3030600.00.51.52.08.61.20.21.0424813
StrasbourgAnthonyGonçalvesMilieuMil Def13185.3520300.30.80.61.211.31.70.70.3934231
MonacoAdrien SilvaMilieuMil Def11175.3000600.00.51.03.111.01.30.31.1565218
RennesBenjaminAndréMilieuMil Def11305.3310710.10.91.83.414.62.00.51.6545521
LyonTanguyNDombeleMilieuMil Def18345.3170300.00.90.91.910.71.20.52.1555815
MarseilleMaximeLopezMilieuMil Off15325.3130400.00.40.61.58.91.00.30.4774411
StrasbourgSanjinPrcicMilieuMil Off15235.3210400.11.01.31.68.70.80.50.6526016
NicePierreLees-MelouMilieuMil Off15305.3210510.11.31.22.410.11.40.81.1624916
Saint-ÉtienneArnaudNordinMilieuMil Off16255.3310200.11.60.20.66.40.50.91.4565126
MarseilleMorganSansonMilieuMil Off13335.3530900.21.11.32.112.11.60.61.5564522
MarseilleLucasOcamposMilieuMil Off21345.34701100.11.80.92.414.81.51.11.9614731
CaenFaycalFajrMilieuMil Off13365.3541600.11.40.81.817.41.21.02.5735624
LyonMoussaDembeleAttaquantAtt22335.31542100.52.70.10.47.41.11.70.4624032
NîmesRenaudRipartAttaquantAtt18385.3840200.21.80.72.013.81.01.01.8574628
ToulouseMax-AlainGradelAttaquantAtt16365.31158600.33.30.51.621.02.02.22.6674434
MarseilleSteveMandandaGardienGar15315.3011
RennesTomasKoubekGardienGar16335.3010
ToulouseSteven FortesDefenseurDef Cent835.2000000.00.00.71.02.70.30.00.3-7912
MarseilleDujeCaleta-CarDefenseurDef Cent14205.2000120.00.51.01.16.70.70.20.3446813
AngersRomainThomasDefenseurDef Cent13285.2210400.10.51.01.36.81.00.20.6435913
NantesDiego CarlosDefenseurDef Cent15355.2100800.00.91.41.79.41.30.30.7395915
NiceMalangSarrDefenseurDef Cent13355.2110100.00.31.91.77.90.90.10.9225811
ParisJuanBernatDefenseurDef Lat14255.2120610.00.20.81.98.21.30.10.8404614
LilleMehmetZeki ÇelikDefenseurDef Lat16345.2150510.00.41.02.614.81.60.20.8404823
Saint-ÉtienneMathieuDebuchyDefenseurDef Lat15245.2430410.20.62.01.816.61.50.50.8795627
AngersVincentManceauDefenseurDef Lat18315.2110200.00.51.43.212.30.90.21.1386118
ReimsGhislainKonanDefenseurDef Lat5205.2010000.00.12.02.317.80.80.01.505326
LyonFerlandMendyDefenseurDef Lat14305.2210200.10.81.21.514.70.90.41.5576118
AmiensErikPietersDefenseurDef Lat13155.2110200.10.81.13.317.11.10.51.5586326
Saint-ÉtienneGabriel SilvaDefenseurDef Lat7195.2020100.00.30.71.09.40.90.21.6605622
LilleXekaMilieuMil Def8275.22001000.11.30.82.211.02.10.71.0534719
LilleBoubakarySoumareMilieuMil Def13185.2110300.10.20.41.13.80.30.10.4335315
GuingampLebogangPhiriMilieuMil Def11245.2000300.00.51.22.56.81.10.30.6675513
LyonLucasTousartMilieuMil Def11305.2000120.00.80.92.55.50.90.40.6465413
NantesReneKrhinMilieuMil Def7165.2000200.00.41.31.47.00.40.20.8506716
StrasbourgIbrahimaSissokoMilieuMil Def12325.2320900.10.91.11.911.72.30.70.8794622
NîmesJordanFerriMilieuMil Def13285.2210500.10.50.62.011.61.50.31.1534522
AngersBaptisteSantamaríaMilieuMil Def16385.2100200.00.61.53.110.11.30.41.3635619
AngersPierrickCapelleMilieuMil Off10265.2330200.11.11.42.010.31.30.70.3644421
NîmesAntoninBobichonMilieuMil Off14305.2720200.21.20.51.18.31.20.80.4673422
Saint-ÉtienneValentínVadaMilieuMil Off11145.2110100.10.50.50.64.10.60.40.7864216
StrasbourgDimitriLienardMilieuMil Off8225.2020100.01.00.81.511.10.20.60.7645223
RennesClémentGrenierMilieuMil Off12335.2251600.11.50.91.314.51.01.00.8674522
RennesAdrienHunouMilieuMil Off16195.2710100.41.40.30.66.30.70.81.2624426
MonacoRony LopesMilieuMil Off15245.2220100.12.10.31.414.80.71.51.2734835
Saint-ÉtienneRomainHamoumaMilieuMil Off13275.2440210.11.30.31.110.50.91.01.3794333
MonacoStevanJoveticAttaquantAtt785.2200100.32.50.10.37.60.52.00.4803333
LyonBertrandTraoréAttaquantAtt15345.2720500.21.90.41.110.20.61.31.3675323
AmiensSerhouGuirassyAttaquantAtt8135.2310010.22.10.30.516.51.21.33.1635437
MonacoDiegoBenaglioGardienGar9235.2020
MarseilleYohannPeléGardienGar995.2000
MarseilleBoubacarKamaraDefenseurDef Cent15315.1100600.00.41.52.27.30.80.21.0556313
AngersIsmaelTraoréDefenseurDef Cent14305.1310210.10.51.40.96.60.50.30.2534714
ReimsThomasFontaineDefenseurDef Cent775.1010100.00.01.00.94.70.90.00.4-5113
NantesNicolasPalloisDefenseurDef Cent15245.1200800.10.81.43.211.81.00.40.5475920
NîmesLoïckLandreDefenseurDef Cent8225.1300610.10.31.71.45.51.00.10.7435416
NîmesAnthonyBrianconDefenseurDef Cent14335.1220910.10.62.11.47.80.90.30.7505615
MonacoJemersonDefenseurDef Cent9255.1010810.00.31.02.26.31.70.10.8435911
MontpellierDanielCongréDefenseurDef Cent13375.1220510.10.41.92.08.51.00.20.8475716
ParisPresnelKimpembeDefenseurDef Cent10245.1010410.00.21.32.35.71.20.11.750588
AngersAbdoulayeBambaDefenseurDef Lat13305.1040600.00.21.21.712.00.70.10.7575422
MarseilleHirokiSakaiDefenseurDef Lat13275.1140300.00.21.42.112.61.20.10.9676119
MonacoFodeBallo-ToureDefenseurDef Lat11365.1040700.00.21.52.615.00.80.11.4505825
NantesCharles TraoréDefenseurDef Lat9135.1000300.00.51.53.115.22.00.31.7575725
Saint EtienneAssaneDiousséMilieuMil Def675.1000000.00.30.10.94.60.30.10.4505317
RennesJakobJohanssonMilieuMil Def7165.1100000.10.30.21.14.20.40.10.4405914
LilleThiago MaiaMilieuMil Def11245.1010400.00.10.91.35.30.80.00.6504917
ReimsHassaneKamaraMilieuMil Def8165.1000100.00.60.91.89.10.80.10.6225923
BordeauxLukasLeragerMilieuMil Def8185.1010400.00.61.82.29.21.10.20.7274920
MontpellierPaulLasneMilieuMil Def10355.1200500.10.70.61.58.10.90.40.7615522
CaenPrinceOnianguéMilieuMil Def9315.1200300.10.70.91.96.80.80.40.9525316
DijonMehdiAbeidMilieuMil Def7265.1301600.11.41.12.010.62.20.91.1624319
AmiensAlexisBlinMilieuMil Def12275.1110400.00.31.22.98.71.10.11.2435218
MarseilleLuiz GustavoMilieuMil Def18305.1200800.11.01.12.46.61.20.71.3655711
MonacoGeorges-KévinNkoudouMilieuMil Off745.1010000.00.30.00.52.30.00.01.007829
DijonNaimSlitiMilieuMil Off10355.1341200.11.80.31.614.00.91.02.0545132
NiceAllanSaint-MaximinMilieuMil Off12345.1632200.22.20.10.418.00.41.22.0555136
AmiensEddyGnahoreMilieuMil Off13345.1420220.10.90.71.16.81.00.60.3674115
RennesBenjaminBourigeaudMilieuMil Off16345.1653500.21.40.91.611.91.00.80.4603625
ReimsRemiOudinMilieuMil Off20375.11040400.32.11.11.413.40.91.20.4593739
NantesGabrielBoschiliaMilieuMil Off11295.1440100.11.40.31.18.00.61.10.8784229
ReimsMathieuCafaroMilieuMil Off16345.1730500.22.10.61.712.61.01.10.9544336
MarseilleDimitriPayetMilieuMil Off10315.1463300.11.30.30.415.10.40.71.1554432
StrasbourgAdrienThomassonMilieuMil Off15345.1580410.11.60.51.612.40.70.91.2604426
ReimsMoussaDoumbiaMilieuMil Off10285.1310500.11.00.31.010.31.10.62.4624829
MontpellierGaetanLabordeAttaquantAtt20375.11140110.32.30.21.115.50.91.21.0514338
StrasbourgLudovicAjorqueAttaquantAtt16255.1910500.41.80.20.77.71.81.10.6595229
LyonMaxwelCornetAttaquantAtt12275.1750200.31.70.20.58.80.31.10.7664233
BordeauxFrançoisKamanoAttaquantAtt13375.11014600.32.20.40.810.61.31.31.4574128
BordeauxSamuelKaluAttaquantAtt8215.1321310.12.00.41.316.30.91.41.8714937
ParisKevinRimaneDefenseurDef Cent115.0000000.00.00.00.00.00.00.00.0-00
AngersElhadji Djibril DiawDefenseurDef Cent515.0000000.00.01.00.01.00.00.00.0-508
ReimsAxelDisasiDefenseurDef Cent345.0000000.00.00.50.55.00.00.00.0-5021
StrasbourgStefan MitrovicDefenseurDef Cent10345.0000820.00.41.30.74.10.50.20.350578
BordeauxJulesKoundéDefenseurDef Cent12375.0010400.00.41.41.311.60.70.10.6385917
GuingampFélixEboa EboaDefenseurDef Cent14275.0300500.10.41.41.79.71.00.20.6426619
MarseilleAdilRamiDefenseurDef Cent6165.0110200.10.91.10.99.61.10.40.6436715
StrasbourgLamineKonéDefenseurDef Cent10275.0110200.00.31.20.87.30.80.10.8436215
RennesRamyBensebainiDefenseurDef Cent10255.0100900.00.71.62.714.01.30.21.3296121
ParisLayvinKurzawaDefenseurDef Lat10195.0120400.10.30.51.07.21.50.20.3504819
LilleJérémyPiedDefenseurDef Lat7115.0020000.00.00.51.08.30.50.00.5-4623
BordeauxMaximePoundjéDefenseurDef Lat10305.0020400.00.31.01.613.40.80.20.7705122
LyonJérémyMorelDefenseurDef Lat7125.0000400.00.31.51.37.81.10.00.805311
DijonFouadChafikDefenseurDef Lat12215.0020200.00.41.22.114.50.70.10.9335624
GuingampPedro RebochoDefenseurDef Lat13365.0080400.00.51.11.718.40.50.30.9655826
LyonKennyTeteDefenseurDef Lat9135.0030100.00.61.42.313.91.50.40.9635219
LyonRafaelDefenseurDef Lat8185.0010410.00.10.81.710.81.20.11.11005421
StrasbourgLionelCaroleDefenseurDef Lat8235.0030200.00.31.41.013.10.50.11.2385023
ReimsAbdul RahmanBabaDefenseurDef Lat9115.0110300.10.51.52.414.21.40.11.2205320
NiceOlivierBoscagliDefenseurDef Lat7145.0010100.00.31.21.411.90.40.01.606120
MonacoJean EudesAholouMilieuMil Def8175.0010200.00.81.01.27.01.50.21.0314817
RennesJamesLea SilikiMilieuMil Def7245.0030200.00.90.41.18.91.00.41.0484332
ParisStanleyN'SokiMilieuMil Def7125.0000200.00.01.51.77.80.80.00.3-6315
MarseilleKevinStrootmanMilieuMil Def11285.0150700.00.60.92.79.41.30.40.3635218
NîmesTheoVallsMilieuMil Def9315.0000200.00.70.71.26.50.60.50.4674621
NîmesPierrickValdiviaMilieuMil Def325.0000000.00.00.50.50.50.00.00.5-756
ReimsTristanDingomeMilieuMil Def9205.0130500.10.40.61.49.71.40.30.6633825
CaenBaissamaSankohMilieuMil Def7155.0000210.00.30.30.34.80.60.10.7504124
ToulouseYannickCahuzacMilieuMil Def12235.0100810.00.11.01.44.71.00.10.8675715
BordeauxAurelienTchouameniMilieuMil Def7105.0000300.00.72.22.37.61.90.20.8294419
AmiensThomasMonconduitMilieuMil Def14335.0010600.00.51.12.312.81.60.31.2595422
AngersAngeloFulginiMilieuMil Def16315.0410100.10.90.91.210.50.70.51.5574728
BordeauxYounousseSankharéMilieuMil Def8225.0130600.00.80.41.110.01.60.31.6355026
Saint-ÉtienneKennyRocha SantosMilieuMil Off315.0000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
NantesAlexis AlegueMilieuMil Off415.0000000.00.00.01.01.00.00.00.0-10033
BordeauxDrissTrichardMilieuMil Off115.0000000.00.01.02.016.02.00.01.0-3827
LilleJonathan IkoneMilieuMil Off14385.0390300.11.30.20.712.40.90.80.8573933
MarseilleBounaSarrMilieuMil Off8295.0110310.00.71.32.313.71.30.31.1535521
StrasbourgBenjaminCorgnetMilieuMil Off8175.0120000.11.10.41.28.11.00.61.1535234
ToulouseMathieuDosseviMilieuMil Off12355.0420000.10.70.91.214.80.80.41.3614337
Saint-ÉtienneYannisSaliburMilieuMil Off8225.0130110.01.50.40.47.41.01.21.4764730
AngersJeffReine-AdélaïdeMilieuMil Off16355.0331200.11.10.51.112.30.90.81.9745125
ParisTimothyWeahAttaquantAtt625.0100100.51.00.00.03.01.01.00.01002550
Saint-ÉtienneRobertBericAttaquantAtt16235.0910000.41.60.20.55.51.41.01.0653832
LilleLoïcRemyAttaquantAtt16265.0722300.31.30.10.13.60.70.90.4683827
MontpellierSouleymaneCamaraAttaquantAtt16125.0300000.30.80.00.02.30.30.70.5894230
MarseilleValèreGermainAttaquantAtt21365.0820100.21.50.21.16.10.60.80.6574325
MonacoPietroPellegriAttaquantAtt535.0100100.30.30.00.32.31.30.30.71003333
NîmesSadaThioubAttaquantAtt9385.0350300.10.90.40.812.11.00.70.7774232
MonacoGelson MartinsAttaquantAtt17245.0420100.21.50.41.112.30.71.11.3744332
AmiensSamanGhoddosAttaquantAtt7275.0440400.11.60.31.311.61.01.01.6604734
MonacoRadamelFalcaoAttaquantAtt15335.015241000.52.80.11.010.22.11.81.9644629
GuingampKarl-JohanJohnssonGardienGar6175.0000
DijonRúnar AlexRúnarssonGardienGar13255.0000
NantesAlexandreOllieroGardienGar115.0000
MonacoKamilGlikDefenseurDef Cent12334.91001000.00.51.81.08.30.90.21.2445713
StrasbourgAbdallahNdourDefenseurDef Lat344.9000000.00.31.31.511.80.80.01.005022
BordeauxSergiPalenciaDefenseurDef Lat10254.9030600.00.30.73.013.01.10.11.0295122
MontpellierMihailoRisticDefenseurDef Lat7104.9100000.10.50.91.47.00.30.40.5804928
NantesEnockKwatengDefenseurDef Lat9304.9010400.00.22.62.215.00.90.00.705526
NicePatrickBurnerDefenseurDef Lat12174.9000300.00.51.82.110.70.90.10.7134818
AmiensJordanLefortDefenseurDef Lat7234.9010410.00.52.01.413.80.70.20.7456426
CaenAdamaMbengueDefenseurDef Lat5114.9000300.00.80.64.415.61.90.30.7335933
RennesHamari TraoréDefenseurDef Lat12344.9020700.00.91.31.813.21.50.50.8624519
MontpellierAmbroiseOyongoDefenseurDef Lat8264.9200500.10.51.51.716.60.90.30.9674729
CaenFredericGuilbertDefenseurDef Lat10344.9120910.00.32.32.915.81.70.21.1735227
MarseilleJordanAmaviDefenseurDef Lat11284.9020720.00.91.62.614.91.60.41.2425824
ReimsThomasFoketDefenseurDef Lat10324.9000700.00.11.52.813.31.50.01.3505623
BordeauxYoussoufSabalyDefenseurDef Lat9234.9010300.00.51.12.015.51.40.31.3504522
MontpellierFacundoPírizMilieuMil Def564.9000000.00.00.01.52.80.30.00.0-5520
CaenIsmaelDiomandeMilieuMil Def8184.9010410.00.50.61.67.71.50.21.0335218
GuingampLudovicBlasMilieuMil Def11344.9161500.01.20.71.811.61.10.71.0604728
StrasbourgAnthonyCaciMilieuMil Def10294.9010100.00.21.61.911.20.90.10.3335019
AngersThomasManganiMilieuMil Def13294.9304210.10.70.81.410.90.40.40.3654022
DijonJordanMariéMilieuMil Def11264.9110400.00.61.52.09.80.80.40.5674822
MontpellierJunior SambiaMilieuMil Def7304.9010300.00.80.20.56.80.60.50.8654731
AmiensBonganiZunguMilieuMil Off554.9000200.00.20.40.64.21.00.01.003315
NiceBassemSrarfiMilieuMil Off9224.9100200.00.50.20.95.40.60.41.0735524
NîmesDenisBouangaMilieuMil Off11354.9820500.22.50.61.513.61.21.50.8593537
NîmesFaitout MaouassaMilieuMil Off11274.9010110.00.30.92.014.10.40.10.9505728
MonacoAleksandrGolovinMilieuMil Off14304.9330710.11.60.71.211.71.51.11.4694324
GuingampNicolasBenezetMilieuMil Off8254.9310100.11.10.81.316.90.90.81.7714734
MarseilleClintonN'JieAttaquantAtt13174.9320000.20.40.10.43.40.40.40.2864832
NîmesClementDepresAttaquantAtt6174.9400100.21.60.00.14.90.80.90.4575133
NîmesRachidAliouiAttaquantAtt11274.9500100.21.90.40.65.60.41.10.4584327
RennesJordan SiebatcheuAttaquantAtt7154.9310000.21.30.30.43.80.90.80.5604130
StrasbourgLeboMothibaAttaquantAtt14354.91021300.31.00.00.36.01.70.80.8783229
Saint-ÉtienneLoisDionyAttaquantAtt8304.9510300.21.30.00.67.11.00.90.9693938
StrasbourgNuno da CostaAttaquantAtt12344.9851300.21.40.41.110.11.20.91.2634236
NantesMaximeDupéGardienGar14114.9010
MonacoBenoitBadiashile MukinayiDefenseurDef Cent10204.8100400.10.31.11.36.20.70.20.3506210
ToulouseGenShojiDefenseurDef Cent12184.8000200.00.11.21.36.70.50.10.41005413
RennesJeremyGelinDefenseurDef Cent8224.8000310.00.30.91.45.10.80.10.4435012
CaenEmmanuelImorouDefenseurDef Cent9164.8010200.00.21.81.111.60.60.10.5335625
NantesEdgar IéDefenseurDef Cent7164.8000300.00.20.91.68.30.90.10.6335521
CaenPaulBaysseDefenseurDef Cent7214.8000310.00.41.51.28.70.80.20.6446116
ToulouseBafodeDiakiteDefenseurDef Cent894.8100200.10.11.11.711.11.00.10.81004922
GuingampJérémySorbonDefenseurDef Cent9334.8100200.00.21.11.05.40.80.10.8335813
AmiensPrinceDefenseurDef Cent10304.8100200.00.21.51.07.01.10.11.4436015
RennesSouleymanDoumbiaDefenseurDef Lat774.8000000.00.00.61.610.11.00.01.0-5416
GuingampFranckTabanouDefenseurDef Lat624.8000000.00.03.02.08.01.50.01.0-5016
NantesFabioDefenseurDef Lat10204.8020410.00.20.92.69.30.90.11.0675722
NantesLucas LimaDefenseurDef Lat9314.8040600.00.71.01.621.31.50.51.0714630
ToulouseKelvinAmianDefenseurDef Lat10324.8010600.00.61.12.110.41.20.30.3565320
AmiensBakayeDibassyDefenseurDef Lat9344.8110500.00.31.31.111.61.10.10.4364822
ToulouseIssiaga SyllaDefenseurDef Lat10244.8200500.10.71.62.314.71.50.30.6385023
NîmesSofianeAlakouchDefenseurDef Lat9254.8100400.00.51.83.213.11.20.31.3545822
CaenJonathanGraditDefenseurDef Lat10244.8000100.00.11.82.29.10.90.01.5505417
NîmesFlorianMiguelDefenseurDef Lat7134.8010110.00.31.71.510.31.00.21.5505320
RennesDenisPohaMilieuMil Def724.8000000.00.00.50.02.00.50.00.0-025
BordeauxTomaBasicMilieuMil Def9234.8200300.10.90.41.48.71.00.51.0605024
NiceJean-VictorMakengoMilieuMil Def10254.8100300.00.50.40.45.30.50.40.5694022
GuingampLucasDeauxMilieuMil Def8184.8310400.21.00.62.312.11.80.60.7564430
NiceDaniloMilieuMil Def11224.8000110.01.00.71.49.20.80.51.5505320
StrasbourgMoatazZemzemiMilieuMil Off324.8000000.00.00.00.51.50.00.00.0-10050
CaenStefPeetersMilieuMil Off874.8000000.00.70.92.16.91.30.60.1804821
DijonFredericSammaritanoMilieuMil Off8144.8000210.00.70.60.85.41.00.40.4602826
RennesRomainDel CastilloMilieuMil Off8294.8030100.00.70.71.310.01.10.50.7704633
GuingampMehdiMerghemMilieuMil Off1094.8010300.02.71.02.815.31.21.70.8634930
MonacoCescFàbregasMilieuMil Off15194.8100300.10.60.51.010.00.40.31.1454417
MontpellierBilalBoutobbaMilieuMil Off124.8000000.01.50.00.03.00.50.51.5333822
NantesValentinEyssericMilieuMil Off754.8102100.21.20.00.28.81.60.61.8504530
AmiensJohn StivenMendozaMilieuMil Off12254.8220400.11.70.71.215.11.00.91.8524534
NantesLucas EvangelistaMilieuMil Off6144.8100000.11.00.62.19.71.40.62.2645628
DijonWesleySaidAttaquantAtt14344.8411400.11.70.30.88.21.51.20.4714131
ReimsArbërZeneliAttaquantAtt8154.8332000.21.70.10.511.50.51.20.8694335
BordeauxAndreasCorneliusAttaquantAtt6204.8310400.21.10.10.27.02.00.80.9684736
AngersStéphaneBahokenAttaquantAtt22324.81113300.32.10.30.510.11.71.51.1733136
BordeauxYannKaramohAttaquantAtt10224.8310200.11.60.30.313.00.50.91.2564135
AmiensMoussaKonatéAttaquantAtt12274.8723200.31.80.20.48.61.61.01.4584035
BordeauxJimmyBriandAttaquantAtt13354.8731100.21.50.10.49.71.10.91.4603732
GuingampMarcusThuramAttaquantAtt10324.8915420.32.00.31.415.91.41.11.4575134
BordeauxNicolasde PrevilleAttaquantAtt12234.8320500.11.40.41.213.41.80.81.5564136
NiceYoanCardinaleGardienGar734.8000
AmiensMathieuBodmerDefenseurDef Cent8264.7100100.00.50.10.69.30.50.30.5624732
DijonNayefAguerdDefenseurDef Cent8134.7300410.20.81.11.311.91.50.30.6405520
AmiensKhaledAdénonDefenseurDef Cent8234.7000610.00.31.31.36.41.40.00.9134912
DijonWesleyLautoaDefenseurDef Cent12344.70001110.00.42.62.47.31.50.21.1505312
MonacoBenjaminHenrichsDefenseurDef Lat8224.7120300.00.51.62.615.61.60.41.9805725
DijonFlorentBalmontMilieuMil Def10204.7010300.00.30.31.57.91.10.01.004619
CaenAlyNdomMilieuMil Def7124.7000200.00.30.30.95.50.80.20.2674628
ReimsNolanMbembaMilieuMil Def884.7000000.00.51.31.88.00.40.00.606022
LyonPape CheikhMilieuMil Def7124.7000300.00.30.20.13.01.10.10.6253213
StrasbourgJeremyGrimmMilieuMil Def554.7000200.00.40.80.83.60.80.20.6505316
ToulouseJohnBostockMilieuMil Def7164.7000100.00.41.11.58.11.10.20.9434718
GuingampÉtienneDidotMilieuMil Def8314.7110400.00.81.21.311.41.40.30.9384123
AngersVincentPajotMilieuMil Def9134.7000200.00.90.61.44.51.50.30.9335315
ParisEric MaximChoupo-MotingMilieuMil Off7224.7300000.11.10.10.44.60.70.70.3603927
NiceIhsanSackoMilieuMil Off9134.7010010.00.50.20.54.70.90.20.5503233
MonacoAdama Traoré IIMilieuMil Off664.7010000.01.00.50.37.00.20.30.5334628
AmiensCheickTimiteMilieuMil Off13274.7110200.01.30.40.78.21.50.60.9493834
StrasbourgSamuelGrandsirAttaquantAtt9204.7010120.00.40.11.18.30.70.30.2714439
LilleLuiz AraujoAttaquantAtt8254.7320210.11.00.10.95.80.90.50.3504130
Saint-ÉtienneKévinMonnet-PaquetAttaquantAtt5234.7110400.00.90.62.010.31.00.60.4654124
MonacoCarlos ViniciusAttaquantAtt3164.7210300.10.90.10.35.60.80.80.4804042
NantesKalifa CoulibalyAttaquantAtt22324.7821510.31.80.10.510.71.70.90.7505045
CaenClaudioBeauvueAttaquantAtt7254.7301100.11.60.40.79.40.80.81.1534635
NîmesUmutBozokAttaquantAtt10254.7232100.11.20.20.46.50.60.71.2604132
AmiensJuan FerneyOteroAttaquantAtt12334.7220100.11.60.70.912.50.90.91.2574134
ToulouseYayaSanogoAttaquantAtt11214.7301300.12.20.10.28.22.01.51.3704237
CaenRomainGenevoisDefenseurDef Cent564.6000000.00.01.31.76.00.70.00.0-4618
AmiensEmilKrafthDefenseurDef Lat7354.6110200.00.30.71.515.01.10.21.0705128
AngersThéoPellenardDefenseurDef Lat864.6000000.00.20.82.014.01.70.20.21005421
NîmesGaetanPaquiezDefenseurDef Lat8204.6000500.00.21.12.29.30.90.20.61005221
NiceRacineColyDefenseurDef Lat594.6010200.00.41.00.88.80.90.00.704220
MonacoDjibrilSidibeDefenseurDef Lat9264.6020500.00.71.21.918.51.50.31.2504827
MontpellierMathíasSuárezDefenseurDef Lat8104.6000200.00.00.92.08.21.40.01.6-5421
GuingampDidierNdongMilieuMil Def8114.6000300.00.31.41.58.21.50.21.0674320
MonacoPeléMilieuMil Def584.6000010.00.40.41.06.51.10.10.9335319
BordeauxYassinBenrahouMilieuMil Off744.6000000.01.50.52.311.80.51.51.01004229
CaenSaif-EddineKhaouiMilieuMil Off8254.6310000.11.00.80.88.80.80.60.4544132
MonacoNacerChadliMilieuMil Off7164.6000100.00.10.20.77.10.60.10.5505126
GuingampMarcusCocoMilieuMil Off8334.6120310.00.80.71.211.21.50.41.5484637
DijonBenjaminJeannotAttaquantAtt10214.6200300.12.10.60.89.11.61.11.0534329
BordeauxJoshMajaAttaquantAtt874.6100100.10.70.00.34.00.40.60.3804534
AngersWilfriedKangaAttaquantAtt6184.6200300.10.90.00.03.30.60.60.3593737
MontpellierPetarSkuleticAttaquantAtt9284.6110000.01.20.10.32.90.60.70.3585128
NiceMyzianeMaolidaAttaquantAtt7144.6030200.01.30.10.911.80.40.70.5563831
GuingampAlexandreMendyAttaquantAtt8164.6300200.21.40.10.34.80.90.80.6593534
ReimsSuk Hyun-JunAttaquantAtt9224.6300300.11.00.10.56.11.10.40.7435044
ReimsPabloChavarriaAttaquantAtt11304.6530300.21.40.10.79.21.60.80.7563840
CaenCasimir NingaAttaquantAtt12334.6631900.21.60.71.614.51.91.11.1673540
DijonJúlio TavaresAttaquantAtt11364.6541400.11.60.40.411.91.20.91.2564938
MonacoNaldoDefenseurDef Cent874.5000020.00.40.70.73.70.40.30.0676112
BordeauxTillCissokhoDefenseurDef Cent314.5000000.00.02.01.07.01.00.01.0-7516
NantesMattMiazgaDefenseurDef Cent584.5000500.00.51.51.510.51.40.00.507516
MonacoKevinN'DoramDefenseurDef Cent644.5000200.00.31.31.34.32.00.30.51005210
MontpellierMorganPoatyDefenseurDef Lat814.5000000.01.00.01.024.00.00.03.008036
GuingampCheickTraoréDefenseurDef Lat8204.5000300.00.41.21.916.81.30.30.5634636
DijonMickaëlAlphonseDefenseurDef Lat7114.5100000.10.30.80.912.20.70.20.9677034
ToulouseYannBodigerMilieuMil Def214.5000000.00.00.00.04.00.00.00.0-031
ReimsMoreto CassamãMilieuMil Def514.5000000.00.01.03.011.02.00.00.0-3119
MarseilleGrégorySerticMilieuMil Def344.5000100.00.30.30.54.80.80.00.005622
MonacoWilliamVainqueurMilieuMil Def834.5000000.00.00.02.04.00.00.00.3-7314
DijonRomainAmalfitanoMilieuMil Def10324.5000310.00.61.51.611.31.30.30.9424124
BordeauxZaydouYoussoufMilieuMil Off8114.5000100.00.50.50.66.90.90.41.2674629
MonacoWillemGeubbelsAttaquantAtt214.5000000.00.00.00.03.00.00.00.0-060
ToulouseHakimEl MokkedemAttaquantAtt124.5000000.00.00.00.54.00.50.00.0-2236
AngersHarrisonManzalaAttaquantAtt684.5000000.00.30.00.32.40.10.10.4505444
GuingampRonnyRodelinAttaquantAtt7174.5000000.01.60.50.87.40.61.00.5635828
AmiensRafalKurzawaAttaquantAtt7114.5100000.10.20.30.75.40.30.20.51004932
GuingampYeniN'GbakotoAttaquantAtt8154.5100000.11.20.30.67.50.70.80.5674741
NiceMickaelLe BihanAttaquantAtt454.5101200.21.00.20.24.60.41.00.61003826
AngersCristianAttaquantAtt7194.5201200.10.60.10.32.90.60.30.7424232
ToulouseCorentinJeanAttaquantAtt7194.5000100.00.70.10.55.80.40.50.8643934
NîmesBaptisteGuillaumeAttaquantAtt8244.5210400.10.70.10.57.01.00.50.9715138
GuingampNathaëlJulanAttaquantAtt8104.5000100.01.40.00.18.90.40.90.9644842
GuingampNolanRouxAttaquantAtt9264.5200200.11.50.20.47.61.00.61.4424532
GuingampChristopheKerbratDefenseurDef Cent9254.4000310.00.12.01.68.20.30.00.905617
GuingampGuessoumaFofanaMilieuMil Def4134.4000300.00.50.71.64.91.30.20.5504723
CaenMalikTchokounteAttaquantAtt8294.4020300.00.80.20.78.71.70.41.0504834
DijonJules KeitaAttaquantAtt8174.4210300.10.90.10.65.40.70.50.5503735
ToulouseAaronLeya IsekaAttaquantAtt9284.4400210.11.00.00.25.20.80.50.5463432
MonacoJordiMboulaAttaquantAtt274.4000100.01.30.10.49.90.90.60.6443546
CaenEnzoCrivelliAttaquantAtt10334.4610700.20.60.10.610.11.40.41.4574538
AmiensOualidEl HajjamDefenseurDef Lat5114.3000100.00.11.31.39.50.90.00.705427
NantesRandalKolo MuaniMilieuMil Off464.3000100.00.50.00.35.21.30.20.2332152
AmiensQuentinCornetteAttaquantAtt454.3000000.01.00.21.07.20.60.41.4405030
MarseilleNemanjaRadonjicMilieuMil Off8174.2000200.00.90.30.56.80.40.40.2443238
MontpellierKeaganDollyMilieuMil Off434.2000000.00.30.00.35.70.70.00.702031
MonacoMoussaSyllaAttaquantAtt8184.2000100.00.90.10.36.80.40.40.7503840
ToulouseStevenMoreiraDefenseurDef Lat7104.1000200.00.71.01.914.01.30.10.5144025
GuingampJohan LarssonDefenseurDef Lat614.0000000.00.01.01.014.01.00.00.0-5030
ToulouseClementMichelinDefenseurDef Lat814.0000000.00.03.03.017.01.00.00.0-5628
NantesAbdoulayeDaboMilieuMil Off324.0000000.00.00.01.58.01.00.01.0-3031
ReimsGrejohnKyeiAttaquantAtt914.0000000.00.00.00.01.00.00.00.0-050
NiceMaximePelicanAttaquantAtt424.0000000.00.00.00.56.51.00.00.0-1454
MontpellierGiovanniSioAttaquantAtt114.0000000.00.00.00.09.02.00.02.0-4231
RennesDiafraSakhoAttaquantAtt624.0000000.00.50.01.012.50.00.50.51006152
GuingampPapyDjilobodjiDefenseurDef Cent643.9000110.00.50.00.37.80.80.00.006128
MonacoSeydouSyGardienGar1133.8000
NantesKoffiDjidjiDefenseurDef Cent813.0000000.00.01.01.010.00.00.00.0-5016
BrestAnthonyWeberDefenseurDef Cent130-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzStoppilaSunzuDefenseurDef Cent140-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
Saint-ÉtienneMickaelNadeDefenseurDef Cent10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
LyonMapouYanga-MbiwaDefenseurDef Cent30-00000---------
MarseilleAymenAbdennourDefenseurDef Cent40-00000---------
Saint EtienneLéoLacroixDefenseurDef Cent70-00000---------
ToulouseSteeveYagoDefenseurDef Cent70-00000---------
NiceGautierLlorisDefenseurDef Cent10-00000---------
AngersIbrahimCisseDefenseurDef Cent40-00000---------
ToulouseLoicBessileDefenseurDef Cent10-00000---------
MonacoJonathanPanzoDefenseurDef Cent10-00000---------
ParisLoïcMbe SohDefenseurDef Cent10-00000---------
MontpellierBryanPassiDefenseurDef Cent10-00000---------
StrasbourgDuplexe TchambaBangouDefenseurDef Cent10-00000---------
NantesDennisAppiahDefenseurDef Lat80-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzMatthieuUdolDefenseurDef Lat10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzNicolasBasinDefenseurDef Lat50-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
ParisIsaacHemans ArdayDefenseurDef Lat10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
CaenMouhamadouDaboDefenseurDef Lat10-00000---------
NantesWilfriedMoimbéDefenseurDef Lat100-00000---------
CaenChakerAlhadhurDefenseurDef Lat90-00000---------
AngersSaliouCissDefenseurDef Lat80-00000---------
ReimsHendrickCakinDefenseurDef Lat10-00000---------
ParisAlecGeorgenDefenseurDef Lat10-00000---------
NiceRomainPerraudDefenseurDef Lat200-00000---------
RennesNamakoroDialloDefenseurDef Lat10-00000---------
MetzRenaudCohadeMilieuMil Def200-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzGerónimoPobleteMilieuMil Def100-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzHabibMaïgaMilieuMil Def60-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
AngersLassana CoulibalyMilieuMil Def70-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
Saint-ÉtienneLeoPetrotMilieuMil Def10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
BrestHugoMagnettiMilieuMil Def10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
LyonChristopherMartins PereiraMilieuMil Def180-00000---------
CaenJadMouaddibMilieuMil Def10-00000---------
LyonMaxenceCaqueretMilieuMil Def10-00000---------
LilleRominigueKouameMilieuMil Def70-00000---------
MonacoIbrahimaDialloMilieuMil Def90-00000---------
MonacoKephren ThuramMilieuMil Def10-00000---------
BrestYoannCourtMilieuMil Off100-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
BrestMathiasAutretMilieuMil Off180-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzFaridBoulayaMilieuMil Off130-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzOpaNguetteMilieuMil Off130-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
NîmesRomainPhilippoteauxMilieuMil Off140-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
NiceArnaudLusambaMilieuMil Off20-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
ReimsSteveShamalMilieuMil Off10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzMarvinGakpaMilieuMil Off100-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
BordeauxDanielManciniMilieuMil Off140-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MonacoGil DiasMilieuMil Off20-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzYoussefMazizMilieuMil Off30-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
NantesYassineEl GhanassyMilieuMil Off90-00000---------
NîmesPanagiotisVlachodimosMilieuMil Off30-00000---------
AngersLoïcPuyoMilieuMil Off30-00000---------
LilleFaresBahlouliMilieuMil Off40-00000---------
LyonOlivierKemenMilieuMil Off10-00000---------
NantesJorisKayembeMilieuMil Off40-00000---------
NiceHichamMahouMilieuMil Off20-00000---------
ToulouseQuentinBoisgardMilieuMil Off30-00000---------
CaenJanRepasMilieuMil Off20-00000---------
RennesRafikGuitaneMilieuMil Off30-00000---------
NiceVincentMarcelMilieuMil Off40-00000---------
RennesYannGbohoMilieuMil Off30-00000---------
BrestGaëtanCharbonnierAttaquantAtt300-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
BrestKévinMayiAttaquantAtt50-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzHabibDialloAttaquantAtt270-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
AmiensYannickMamilonneAttaquantAtt80-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MonacoIrvinCardonaAttaquantAtt10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MonacoAdrienBongiovanniAttaquantAtt30-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
NîmesAhouekèDenkeyAttaquantAtt50-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzIbrahimaNianeAttaquantAtt140-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
AngersBillyKetkeophomphoneAttaquantAtt30-00000---------
BordeauxJonathan CafúAttaquantAtt80-00000---------
Saint EtienneOussamaTannaneAttaquantAtt60-00000---------
MonacoKeitaAttaquantAtt140-00000---------
Saint-ÉtienneFranckHonoratAttaquantAtt120-00000---------
AngersThomas TouréAttaquantAtt40-00000---------
LilleAnwarEl GhaziAttaquantAtt90-00000---------
ToulouseAdilTaouiAttaquantAtt10-00000---------
LyonAmineGouiriAttaquantAtt20-00000---------
NîmesSamiBen AmarAttaquantAtt10-00000---------
RennesRomainSalinGardienGar60-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzAlexandreOukidjaGardienGar160-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzPaulDelecroixGardienGar50-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
AngersAlexandreLetellierGardienGar70-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MonacoPaulNardiGardienGar50-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
BrestJulienFabriGardienGar10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
NantesAlbanLafontGardienGar160-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
ReimsYehvannDioufGardienGar10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
MetzGuillaumeDietschGardienGar10-000000.00.00.00.00.00.00.00.0---
GuingampDenisPetricGardienGar10-000
AmiensMatthieuDreyerGardienGar30-000
ParisKevinTrappGardienGar70-000
CaenErwinZelaznyGardienGar50-000
NîmesBaptisteValetteGardienGar50-000
NiceMouezHassenGardienGar20-000
AngersMathieuMichelGardienGar120-000
CaenPaulReuletGardienGar30-000
AngersAnthonyMandreaGardienGar20-000
BordeauxJeromePriorGardienGar50-000
StrasbourgBingourouKamaraGardienGar70-000
ReimsNicolasLemaitreGardienGar10-000
LilleAdamJakubechGardienGar20-000
NantesQuentinBraatGardienGar10-000
AmiensGauthierBanaziakGardienGar10-000
Saint-ÉtienneStefanBajicGardienGar10-000
MonacoYanisHeninGardienGar10-000
NîmesLucasLionel DiasGardienGar10-000
LyonAnthonyRacioppiGardienGar10-000

  •  
  •  
  •  
Close