Statistiques des joueurs MPG de Premier League (PL) de la saison 2018/2019

ClubPrénomNomPosteUltraposteCoteMatches jouésNote moy.ButsPasse décisivePenaltis tirésJauneRougeTirInterceptionTacleBallons perdusFauteTir cadréFautes subies% tir cadré% duel gagné% ballon perdu
LiverpoolVirgilvan DijkDéfenseurDef Cent34386.1420100.81.11.08.70.30.40.6527610
Man CityAymericLaporteDéfenseurDef Cent26355.7330300.71.11.27.60.60.30.538608
Man CityNicolásOtamendiDéfenseurDef Cent6185.6000100.81.61.35.40.40.20.227677
LiverpoolDejanLovrenDéfenseurDef Cent10135.6100100.50.81.29.20.20.20.8336712
ChelseaDavid LuizDéfenseurDef Cent27365.6320300.91.01.19.80.90.60.8655712
WatfordSebastianPrödlDéfenseurDef Cent115.5000000.00.00.00.01.00.00.0-00
ArsenalRobHoldingDéfenseurDef Cent4105.5000100.21.21.18.80.60.00.206012
Man CityJohnStonesDéfenseurDef Cent14245.5000100.20.60.74.50.30.00.320666
NewcastleCiaranClarkDéfenseurDef Cent3115.5300100.61.11.87.50.50.50.5716719
LiverpoolJoelMatipDéfenseurDef Cent12225.5100300.41.41.78.60.50.10.8257012
TottenhamTobyAlderweireldDéfenseurDef Cent18345.4000300.60.71.18.60.30.30.0475711
NewcastleJamaalLascellesDéfenseurDef Cent14325.4010400.31.21.08.70.50.10.3186618
NewcastleFlorianLejeuneDéfenseurDef Cent3125.4000000.61.82.112.70.90.20.4296021
TottenhamJanVertonghenDéfenseurDef Cent13225.4100310.71.51.710.80.50.30.5476713
LeicesterHarryMaguireDéfenseurDef Cent20315.4300611.01.21.09.30.60.60.5607314
Man UnitedPhilJonesDéfenseurDef Cent9185.4010100.31.21.13.80.40.10.640697
LiverpoolJosephGomezDéfenseurDef Cent5165.4000200.30.91.18.60.80.10.6405714
ArsenalLaurentKoscielnyDéfenseurDef Cent14175.4300100.31.81.14.80.50.20.880568
EvertonMichaelKeaneDéfenseurDef Cent19335.3120200.91.31.29.90.70.40.2426116
LeicesterWesMorganDéfenseurDef Cent8225.3300120.61.51.28.50.80.40.3646716
BrightonShaneDuffyDéfenseurDef Cent25355.3510411.11.01.010.00.60.50.3497019
WolverhamptonWillyBolyDéfenseurDef Cent20365.3400210.72.02.410.10.80.30.4426516
West HamIssaDiopDéfenseurDef Cent21335.3100400.41.92.15.50.50.20.5506411
SouthamptonJannikVestergaardDéfenseurDef Cent6235.3000200.61.52.310.00.70.20.6296418
LeicesterJonny EvansDéfenseurDef Cent13245.3100200.51.41.07.10.90.30.7556313
NewcastleFabianSchärDéfenseurDef Cent16245.34101201.02.82.515.51.20.40.8365425
ChelseaAndreasChristensenDéfenseurDef Cent885.2000100.00.51.34.51.00.00.4-557
Crystal PalaceMamadouSakhoDéfenseurDef Cent8275.2000200.11.50.96.30.20.00.5256310
Man UnitedVictorLindelöfDéfenseurDef Cent16305.2110100.30.81.36.00.60.10.5506510
Crystal PalaceScottDannDéfenseurDef Cent13105.1010100.60.50.67.70.40.30.0505921
ArsenalSokratisDéfenseurDef Cent14255.11201200.41.01.76.61.50.21.0365610
FulhamCalumChambersDéfenseurDef Cent17315.1200901.12.22.013.11.10.70.1635020
WolverhamptonConorCoadyDéfenseurDef Cent12385.1000500.00.80.87.40.30.00.2-5914
West HamFabiánBalbuenaDéfenseurDef Cent14235.1100200.82.31.77.80.80.20.2265215
BrightonLewisDunkDéfenseurDef Cent20365.1210510.61.31.28.00.60.20.4306115
TottenhamDavinsonSánchezDéfenseurDef Cent13235.1110200.61.31.66.90.90.20.436569
Crystal PalaceJamesTomkinsDéfenseurDef Cent8295.1110600.81.21.17.10.60.30.4455314
SouthamptonMayaYoshidaDéfenseurDef Cent6175.1010000.82.50.98.50.20.40.4545818
ChelseaAntonioRüdigerDéfenseurDef Cent12335.1100700.81.01.07.40.80.40.548539
BournemouthNathanAkéDéfenseurDef Cent23385.1400300.70.91.77.00.70.40.6646112
BurnleyBenGibsonDéfenseurDef Cent515.0100101.00.01.011.02.01.00.01003828
BournemouthTyroneMingsDéfenseurDef Cent555.0000000.01.20.84.00.00.00.2-6716
SouthamptonJanBednarekDéfenseurDef Cent11255.0010700.22.81.611.70.90.10.2605523
WatfordCraigCathcartDéfenseurDef Cent15365.0300200.41.01.47.10.40.30.2695615
WolverhamptonRyanBennettDéfenseurDef Cent13345.01001200.41.31.79.41.10.20.3405618
West HamAngeloOgbonnaDéfenseurDef Cent10245.0110200.61.51.35.90.60.30.3506513
ArsenalShkodranMustafiDéfenseurDef Cent12315.0200900.61.92.012.01.40.30.3566317
EvertonPhilJagielkaDéfenseurDef Cent875.0100010.10.31.07.30.30.10.41005522
NewcastleFederico FernándezDéfenseurDef Cent7195.0010200.21.30.87.70.60.10.4505318
TottenhamJuanFoythDéfenseurDef Cent5125.0100310.30.82.69.71.30.10.8256215
BournemouthSteve CookDéfenseurDef Cent13315.0110300.71.61.212.10.60.50.9676518
ArsenalKonstantinosMavropanosDéfenseurDef Cent544.9000100.51.80.32.50.50.00.00506
BrightonLeonBalogunDéfenseurDef Cent384.9100200.12.11.58.30.60.10.31005921
Man UnitedChrisSmallingDéfenseurDef Cent9244.9100100.51.11.35.80.90.20.3366211
Man UnitedEricBaillyDéfenseurDef Cent4124.9000010.31.11.34.00.40.10.4337412
EvertonYerryMinaDéfenseurDef Cent6134.9100300.30.61.16.91.00.20.4505715
WatfordChristianKabaseleDéfenseurDef Cent7214.9000210.41.81.27.41.00.30.7755619
BurnleyJamesTarkowskiDéfenseurDef Cent18354.9310800.61.22.011.41.00.30.9556523
WatfordAdrianMariappaDéfenseurDef Cent10264.8000300.31.01.36.60.70.10.2435115
LeicesterÇaglarSöyüncüDéfenseurDef Cent464.8000100.31.20.87.01.50.20.3505615
ArsenalSeadKolasinacDéfenseurDef Cent10244.8050500.40.81.414.30.90.20.4564623
BurnleyBenMeeDéfenseurDef Cent11384.8020900.61.31.410.80.70.10.5246220
BurnleyKevinLongDéfenseurDef Cent264.8010000.21.23.05.50.50.00.805913
BournemouthChrisMephamDéfenseurDef Cent10134.7010100.21.20.77.20.50.00.306118
SouthamptonJackStephensDéfenseurDef Cent10244.7100400.31.51.09.40.50.20.3715622
EvertonMasonHolgateDéfenseurDef Cent154.7000100.00.61.012.40.40.01.4-5820
WatfordBenWilmotDéfenseurDef Cent124.5000000.00.00.01.50.00.00.0-023
BournemouthJackSimpsonDéfenseurDef Cent1064.5000000.31.71.57.80.50.20.2506015
Man UnitedMarcosRojoDéfenseurDef Cent154.5000201.21.21.08.00.61.20.21005323
WatfordCraigDawsonDéfenseurDef Cent60-000000.00.00.00.00.00.00.0---
NorwichGrantHanleyDéfenseurDef Cent80-000000.00.00.00.00.00.00.0---
ChelseaMichaelHectorDéfenseurDef Cent10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man. CityTosin AdarabioyoDéfenseurDef Cent10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
ChelseaTrevohChalobahDéfenseurDef Cent30-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man. UnitedAxelTuanzebeDéfenseurDef Cent50-000000.00.00.00.00.00.00.0---
LiverpoolRagnarKlavanDéfenseurDef Cent80-00000--------
West HamWinstonReidDéfenseurDef Cent10-00000--------
Man CityEliaquimMangalaDéfenseurDef Cent10-00000--------
BrightonDanBurnDéfenseurDef Cent10-00000--------
EvertonMatthewPenningtonDéfenseurDef Cent50-00000--------
WolverhamptonKortneyHauseDéfenseurDef Cent10-00000--------
West HamReeceOxfordDéfenseurDef Cent10-00000--------
ChelseaEthanAmpaduDéfenseurDef Cent10-00000--------
LeicesterJoshKnightDéfenseurDef Cent10-00000--------
ArsenalZechMedleyDéfenseurDef Cent10-00000--------
LeicesterFilipBenkovicDéfenseurDef Cent80-00000--------
WolverhamptonCameronJohnDéfenseurDef Cent10-00000--------
Crystal PalaceSamWoodsDéfenseurDef Cent10-00000--------
Man CityPhilippeSandlerDéfenseurDef Cent10-00000--------
Man CityBenjaminMendyDéfenseurDef Lat6105.7050100.71.01.616.11.20.50.2713717
LiverpoolTrentAlexander-ArnoldDéfenseurDef Lat20295.61120301.01.22.122.90.50.60.2594826
LiverpoolAndrewRobertsonDéfenseurDef Lat20365.50110400.40.82.317.80.50.20.4505520
Man CityKyleWalkerDéfenseurDef Lat22335.4110300.61.11.211.50.50.40.4625913
ChelseaMarcosAlonsoDéfenseurDef Lat16315.4240601.51.32.415.30.90.71.2475617
ArsenalNachoMonrealDéfenseurDef Lat15225.3130500.31.41.69.60.80.21.0715813
Man CityDaniloDéfenseurDef Lat6115.3100101.31.41.812.50.90.70.7575914
TottenhamKieranTrippierDéfenseurDef Lat12275.3130200.30.92.520.20.70.20.9755723
EvertonLucasDigneDéfenseurDef Lat26355.3440511.01.72.120.61.10.70.9685927
TottenhamKyleWalker-PetersDéfenseurDef Lat565.3030100.30.71.08.30.70.01.705817
ArsenalHéctorBellerínDéfenseurDef Lat3195.2050300.91.10.811.00.80.60.3674518
ChelseaCésarAzpilicuetaDéfenseurDef Lat23385.2150400.41.12.813.61.00.30.4715915
Crystal PalacePatrickvan AanholtDéfenseurDef Lat16365.2320301.31.11.313.30.30.60.4475620
Crystal PalaceAaronWan-BissakaDéfenseurDef Lat21355.2030410.32.43.715.40.70.10.5566624
WolverhamptonMattDohertyDéfenseurDef Lat16385.2450501.21.61.816.50.80.70.6545526
LeicesterRicardo PereiraDéfenseurDef Lat16355.2260700.71.73.317.51.20.51.4765523
WatfordDarylJanmaatDéfenseurDef Lat7185.1020300.61.82.014.30.90.30.1555625
ChelseaDavideZappacostaDéfenseurDef Lat145.1000000.50.80.05.80.50.30.3504320
NewcastlePaulDummettDéfenseurDef Lat11265.1000100.31.41.311.30.40.10.4336625
Crystal PalaceJeffreySchluppDéfenseurDef Lat8305.1410100.90.61.48.10.80.60.5644825
SouthamptonMattTargettDéfenseurDef Lat8165.1130200.71.71.714.90.40.50.6735328
West HamRyanFredericksDéfenseurDef Lat16155.1100500.30.92.512.50.60.30.7806526
EvertonSeamusColemanDéfenseurDef Lat18295.1220100.50.91.516.50.80.30.7675424
WolverhamptonMaxKilmanDéfenseurDef Lat215.0000000.00.00.00.00.00.00.0---
BrightonBernardoDéfenseurDef Lat14225.0010400.41.52.815.90.80.21.0636526
West HamArthurMasuakuDéfenseurDef Lat12235.0010200.21.62.512.40.70.10.2505420
NewcastleJavierManquilloDéfenseurDef Lat11185.0030200.10.91.511.40.70.10.4505229
West HamAaronCresswellDéfenseurDef Lat6205.0010100.61.21.513.00.10.20.6276220
BournemouthAdamSmithDéfenseurDef Lat10255.0110510.31.31.811.20.70.11.7435619
WolverhamptonJonnyDéfenseurDef Lat11334.9110600.81.82.412.80.70.61.0765122
Crystal PalaceMartinKellyDéfenseurDef Lat10134.9000200.20.81.67.40.50.10.1335918
WatfordKiko FemeníaDéfenseurDef Lat11294.9110100.21.21.79.50.40.20.5835619
TottenhamBenDaviesDéfenseurDef Lat9274.9000200.50.92.111.00.70.30.5575618
WatfordJoséHolebasDéfenseurDef Lat10284.93601210.60.82.421.71.20.40.5655335
Man UnitedLukeShawDéfenseurDef Lat16294.91401100.70.71.913.81.40.50.6715717
Man UnitedAshleyYoungDéfenseurDef Lat14304.9220810.41.81.719.91.20.21.1585526
TottenhamDannyRoseDéfenseurDef Lat10264.9030500.60.91.917.51.00.31.8536029
WatfordMarcNavarroDéfenseurDef Lat124.8000000.00.02.05.50.50.00.0-5624
EvertonLeightonBainesDéfenseurDef Lat664.8000000.30.31.39.50.30.30.21005519
LiverpoolAlbertoMorenoDéfenseurDef Lat124.8000000.51.01.511.50.50.00.505016
BournemouthSimonFrancisDéfenseurDef Lat1174.8020100.21.11.514.60.60.10.5335325
ChelseaEmersonDéfenseurDef Lat9104.8000000.50.81.49.30.80.30.6605115
WatfordAdamMasinaDéfenseurDef Lat5144.8010500.21.22.110.91.20.10.7675821
LeicesterChristianFuchsDéfenseurDef Lat434.8000000.71.31.314.31.00.30.7505623
NewcastleAntonioBarrecaDéfenseurDef Lat384.8010000.60.91.413.00.90.30.9404628
West HamPabloZabaletaDéfenseurDef Lat8264.8010400.31.81.812.50.70.21.2575422
LeicesterBenChilwellDéfenseurDef Lat13364.8040400.61.01.523.40.90.41.2595529
BurnleyCharlieTaylorDéfenseurDef Lat12384.8010200.21.01.415.40.40.01.3175926
BournemouthCharlieDanielsDéfenseurDef Lat4214.7100400.61.01.212.20.30.30.3585621
BrightonMartínMontoyaDéfenseurDef Lat8254.7010400.31.92.311.91.20.20.6505220
BurnleyPhilBardsleyDéfenseurDef Lat7194.7000900.61.61.714.61.20.20.6335327
Man UnitedMatteoDarmianDéfenseurDef Lat464.7000000.21.22.36.70.50.20.71005614
SouthamptonYanValeryDéfenseurDef Lat11234.6210310.30.91.814.01.20.30.31004535
TottenhamSergeAurierDéfenseurDef Lat584.6020100.50.92.615.52.10.30.3504627
SouthamptonCédric SoaresDéfenseurDef Lat7184.6120400.61.21.314.80.50.40.3705127
NewcastleDeAndreYedlinDéfenseurDef Lat8294.6120610.41.01.913.21.40.10.4364627
Crystal PalaceJoelWardDéfenseurDef Lat774.6100100.31.41.711.71.10.10.9505224
SouthamptonKayneRamsayDéfenseurDef Lat114.5000000.00.00.04.00.00.00.0-10014
ArsenalCarlJenkinsonDéfenseurDef Lat334.5000000.00.01.09.70.30.00.0-4026
BrightonGaëtanBongDéfenseurDef Lat6224.5000000.11.10.715.20.50.00.204330
BournemouthNathanielClyneDéfenseurDef Lat10184.5010200.31.12.110.40.50.10.3405022
BournemouthDiegoRicoDéfenseurDef Lat3124.5000100.81.21.210.50.80.30.9335425
FulhamTimothyFosu-MensahDéfenseurDef Lat3124.4000300.31.01.510.10.60.10.1255121
BurnleyMatthewLowtonDéfenseurDef Lat10214.4000700.21.42.715.01.00.10.6505626
SouthamptonRyanBertrandDéfenseurDef Lat10244.4100800.71.11.914.91.10.30.9385226
Aston VillaAhmed El MohamadyDéfenseurDef Lat100-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Aston VillaNeilTaylorDéfenseurDef Lat130-000000.00.00.00.00.00.00.0---
EvertonLukeGarbuttDéfenseurDef Lat30-000000.00.00.00.00.00.00.0---
NorwichJamesHusbandDéfenseurDef Lat10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man. CityAngeliñoDéfenseurDef Lat90-000000.00.00.00.00.00.00.0---
BrightonMarkusSuttnerDéfenseurDef Lat10-00000--------
EvertonCuco MartinaDéfenseurDef Lat120-00000--------
WatfordMarvinZeegelaarDéfenseurDef Lat70-00000--------
BrightonEzequielSchelottoDéfenseurDef Lat10-00000--------
BournemouthBradSmithDéfenseurDef Lat10-00000--------
SouthamptonSamMcQueenDéfenseurDef Lat50-00000--------
TottenhamTimothyEyomaDéfenseurDef Lat10-00000--------
Man CityFernandinhoMilieuMil Def20295.9130501.01.42.011.01.40.40.9435513
West HamDeclanRiceMilieuMil Def20345.8200400.61.52.97.70.50.30.2415813
Man CityIlkayGündoganMilieuMil Def23315.8630301.40.90.610.10.40.80.7605113
WatfordEtienneCapoueMilieuMil Def21335.81301410.52.62.710.11.40.21.8445815
Man UnitedAnderHerreraMilieuMil Def11225.7230401.01.72.57.11.00.50.9575112
EvertonIdrissaGueyeMilieuMil Def24335.7020600.62.34.310.91.60.41.2635916
LeicesterWilfred NdidiMilieuMil Def21385.6200801.42.23.814.01.20.60.6385720
LiverpoolJamesMilnerMilieuMil Def10315.6543510.80.61.411.90.90.70.9885319
Crystal PalaceLukaMilivojevicMilieuMil Def30385.5122111001.51.92.315.71.61.11.0725222
EvertonMorganSchneiderlinMilieuMil Def12145.5010200.21.11.86.31.50.10.5334913
WolverhamptonRúben NevesMilieuMil Def20355.5432802.12.12.113.21.11.30.5624419
ChelseaJorginhoMilieuMil Def21375.5201800.51.72.111.50.90.30.6634612
BurnleyAshleyWestwoodMilieuMil Def19345.5270500.61.41.713.50.90.50.6775325
WolverhamptonLeanderDendonckerMilieuMil Def16195.5200100.91.22.88.20.60.60.6655618
NewcastleIsaacHaydenMilieuMil Def16255.5140310.91.62.99.11.30.60.6685621
ArsenalLucasTorreiraMilieuMil Def13345.5220710.71.21.98.81.10.42.3485714
Man UnitedPaulPogbaMilieuMil Def30355.413910603.00.51.317.21.52.32.0754722
LeicesterHamzaChoudhuryMilieuMil Def895.4000000.41.72.75.80.80.30.2755615
LiverpoolJordanHendersonMilieuMil Def18325.4130110.50.91.59.50.80.20.4445215
Man CityOleksandrZinchenkoMilieuMil Def13145.4030100.51.62.411.41.10.40.4714711
TottenhamHarryWinksMilieuMil Def7265.4100400.30.80.86.40.60.10.6334410
LiverpoolFabinhoMilieuMil Def14285.4120600.61.02.19.91.00.41.1655515
BournemouthJeffersonLermaMilieuMil Def15305.42001201.01.81.510.81.40.41.7425216
ArsenalGranitXhakaMilieuMil Def12295.44201001.01.21.816.81.60.71.8725317
WolverhamptonRomainSaïssMilieuMil Def5195.3200700.61.42.19.91.40.30.4555920
ChelseaN'GoloKantéMilieuMil Def10365.3440300.81.22.111.41.00.50.4664216
NewcastleMattRitchieMilieuMil Def20365.3282901.11.41.917.61.50.61.1564631
West HamMarkNobleMilieuMil Def19315.3554610.50.71.510.40.70.41.2764917
BournemouthDanGoslingMilieuMil Def14255.2210800.80.82.310.01.20.51.0575220
BrightonDaleStephensMilieuMil Def17305.2110610.41.52.89.21.50.10.3364916
TottenhamVictorWanyamaMilieuMil Def7135.2100200.50.51.06.10.80.30.5575119
TottenhamEricDierMilieuMil Def7205.2300400.51.11.49.71.20.30.5564315
SouthamptonOriol RomeuMilieuMil Def13315.21001100.31.62.68.81.50.30.51005219
Man CityFabianDelphMilieuMil Def6115.2010110.41.22.17.20.50.30.675599
LiverpoolNaby KeitaMilieuMil Def5255.2210001.10.51.58.41.00.70.6674116
Man UnitedNemanjaMaticMilieuMil Def17285.2100610.41.11.811.51.00.30.7675315
ArsenalAaronRamseyMilieuMil Def19285.2460001.20.31.28.20.80.90.7734522
NewcastleKi Sung-yuengMilieuMil Def10185.2010200.51.10.88.80.60.20.9445020
Crystal PalaceJamesMcArthurMilieuMil Def18385.1360700.91.12.211.01.60.51.0564721
LeicesterNampalysMendyMilieuMil Def7315.1000500.10.81.15.90.70.01.2505514
ArsenalMatteoGuendouziMilieuMil Def11335.1000900.50.91.38.80.70.31.9635615
EvertonJamesMcCarthyMilieuMil Def115.0000000.01.02.00.00.00.00.0-1000
Man UnitedJamesGarnerMilieuMil Def115.0000000.00.00.01.00.00.00.0--100
West HamBenJohnsonMilieuMil Def315.0000000.01.01.06.00.00.00.0-2518
BurnleyJackCorkMilieuMil Def18375.0120600.50.81.49.70.80.21.0534820
TottenhamOliverSkippMilieuMil Def385.0000000.30.10.93.60.50.10.4506216
BournemouthLewis CookMilieuMil Def1135.0000200.30.61.08.20.90.20.4754121
West HamPedroObiangMilieuMil Def10245.0010000.60.51.75.70.50.30.5475319
BrightonDavyPröpperMilieuMil Def8305.0110200.51.81.712.31.10.10.6274923
CardiffHarryArterMilieuMil Def6255.00101000.90.82.56.81.00.50.6575318
SouthamptonMarioLeminaMilieuMil Def8215.0110501.22.02.39.21.50.61.1485317
WatfordWillHughesMilieuMil Def12325.0240501.00.82.312.21.70.72.2685025
ArsenalMohamed ElnenyMilieuMil Def784.9000000.90.31.65.10.10.50.0575512
LeicesterDanielAmarteyMilieuMil Def194.9000200.41.82.09.90.70.10.1255817
BournemouthAndrewSurmanMilieuMil Def6184.9000200.50.60.67.30.40.10.3225113
Crystal PalaceCheikhouKouyatéMilieuMil Def9314.9020300.60.51.97.11.10.40.5604820
Man UnitedScottMcTominayMilieuMil Def12164.8200100.90.90.66.60.70.61.0675418
BrightonYvesBissoumaMilieuMil Def11284.8000501.11.22.28.91.40.40.9395322
EvertonTomDaviesMilieuMil Def5164.8000300.41.01.79.51.30.41.1865022
West HamCarlos SánchezMilieuMil Def374.7000000.40.10.63.00.40.40.11004312
WatfordNathanielChalobahMilieuMil Def394.7000200.20.60.34.80.60.20.31003428
BurnleyRobbieBradyMilieuMil Def5164.7010310.80.40.910.10.80.40.3504440
ArsenalJoe WillockMilieuMil Def124.5000001.00.50.55.00.00.51.0503331
BurnleyStevenDefourMilieuMil Def164.1000000.01.31.39.30.20.00.3-3519
NewcastleJackColbackMilieuMil Def30-000000.00.00.00.00.00.00.0---
SheffieldOliverNorwoodMilieuMil Def80-000000.00.00.00.00.00.00.0---
SouthamptonJordyClasieMilieuMil Def50-000000.00.00.00.00.00.00.0---
ChelseaDujonSterlingMilieuMil Def10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
LeicesterAndyKingMilieuMil Def10-00000--------
ChelseaDanielDrinkwaterMilieuMil Def10-00000--------
LeicesterMattyJamesMilieuMil Def10-00000--------
EvertonMuhamedBesicMilieuMil Def40-00000--------
SouthamptonHarrisonReedMilieuMil Def30-00000--------
ChelseaTiemouéBakayokoMilieuMil Def140-00000--------
EvertonJoeWilliamsMilieuMil Def10-00000--------
West HamJoshCullenMilieuMil Def20-00000--------
Crystal PalaceJairoRiedewaldMilieuMil Def10-00000--------
EvertonBeniBaningimeMilieuMil Def10-00000--------
TottenhamGeorgeMarshMilieuMil Def10-00000--------
BrightonMaxSandersMilieuMil Def10-00000--------
BurnleyJoshBensonMilieuMil Def10-00000--------
Man CityClaudioGomesMilieuMil Def10-00000--------
BrightonJaysonMolumbyMilieuMil Def10-00000--------
West HamConorCoventryMilieuMil Def10-00000--------
WolverhamptonElliotWattMilieuMil Def10-00000--------
Crystal PalaceGio McGregorMilieuMil Def10-00000--------
Man CityDavidSilvaMilieuMil Off28335.8680301.50.70.911.80.81.20.8804816
EvertonGylfiSigurdssonMilieuMil Off30385.71365302.30.71.414.40.91.71.0774832
Man CityBernardo SilvaMilieuMil Off28365.7770301.70.71.411.90.91.30.7774319
TottenhamChristianEriksenMilieuMil Off18355.68120302.40.41.216.00.51.70.5703923
LiverpoolGeorginioWijnaldumMilieuMil Off20355.6300300.90.61.18.20.50.40.9505213
NewcastleSeanLongstaffMilieuMil Off395.6100200.91.11.97.70.80.60.9634817
NewcastleMiguelAlmirónMilieuMil Off5105.6000001.90.82.011.40.61.31.7685728
BournemouthRyanFraserMilieuMil Off23385.67140201.30.60.515.70.21.11.8785231
LeicesterJamesMaddisonMilieuMil Off24365.6772312.30.31.313.80.71.42.2635324
WolverhamptonJoão MoutinhoMilieuMil Off18385.5180400.51.13.012.61.40.21.0444619
ChelseaRubenLoftus-CheekMilieuMil Off10245.4620001.20.50.86.50.40.71.0575518
Man CityRiyadMahrezMilieuMil Off10275.4741002.00.30.59.60.41.40.6704623
TottenhamMoussaSissokoMilieuMil Off16295.4030200.50.61.210.70.80.30.7535018
Man CityKevinDe BruyneMilieuMil Off8195.4220201.60.21.213.20.51.10.8685325
LeicesterYouriTielemansMilieuMil Off21335.4851702.00.71.913.51.01.01.4525421
West HamFelipe AndersonMilieuMil Off14365.4940301.61.12.520.70.81.21.4724729
Crystal PalaceAndrosTownsendMilieuMil Off20385.4640101.71.01.614.70.31.01.5594830
SouthamptonPierre-EmileHøjbjergMilieuMil Off13315.4430721.72.02.314.51.50.91.5555119
ChelseaRossBarkleyMilieuMil Off6275.3350101.50.30.65.80.50.91.0595213
NewcastleJonjoShelveyMilieuMil Off3165.3110101.40.41.414.81.00.80.3525529
SouthamptonJamesWard-ProwseMilieuMil Off20265.3701401.21.01.412.50.81.10.4903828
ArsenalHenrikhMkhitaryanMilieuMil Off17255.3640102.00.71.113.21.11.20.4633928
LeicesterMarcAlbrightonMilieuMil Off10275.3220300.70.81.315.90.40.60.7794740
TottenhamDele AlliMilieuMil Off12255.3530401.60.81.313.30.91.00.8674724
TottenhamErikLamelaMilieuMil Off5195.3420201.50.40.98.31.21.10.9694224
WolverhamptonDiogo JotaMilieuMil Off23335.39501101.80.40.812.51.31.11.7624032
WatfordAbdoulayeDoucouréMilieuMil Off18355.2560701.51.02.013.41.01.00.4694819
West HamManuelLanziniMilieuMil Off12105.2110201.10.81.29.50.50.90.7824417
BurnleyJohann GudmundssonMilieuMil Off9295.2360201.11.10.911.00.30.70.8614534
BrightonSolly MarchMilieuMil Off10355.2150101.20.81.613.40.80.70.9534433
West HamJackWilshereMilieuMil Off385.2010200.30.90.94.50.90.11.5506613
BournemouthDavidBrooksMilieuMil Off17305.2750301.40.81.213.80.50.91.5684331
ChelseaMateoKovacicMilieuMil Off10325.1020300.90.31.46.60.60.61.0685612
Man UnitedJuanMataMilieuMil Off12225.1320300.90.30.48.90.50.60.4683522
LeicesterHarveyBarnesMilieuMil Off11165.1120002.50.20.610.00.41.60.4635330
BrightonAnthonyKnockaertMilieuMil Off8305.1260410.91.01.111.20.70.60.6704832
Crystal PalaceMaxMeyerMilieuMil Off8295.1120301.30.51.16.70.30.70.6535221
ArsenalMesutÖzilMilieuMil Off13245.1520200.50.20.510.70.40.40.9824119
NewcastleChristianAtsuMilieuMil Off10285.1100201.00.30.97.70.50.60.9643830
TottenhamLucas MouraMilieuMil Off16325.11000301.40.81.111.10.80.81.5584730
Man UnitedAngelGomesMilieuMil Off125.0000001.00.00.51.50.00.50.0505011
ArsenalDenisSuárezMilieuMil Off765.0000000.20.20.23.20.00.20.31004622
WatfordTomCleverleyMilieuMil Off8135.0100200.30.41.34.70.60.20.3504021
BrightonBeramKayalMilieuMil Off6185.0110400.30.91.66.91.00.10.4404428
LiverpoolAlexOxlade-ChamberlainMilieuMil Off225.0000000.50.50.52.00.00.50.510010020
BrightonPascalGroßMilieuMil Off14255.0332101.00.51.114.50.40.70.5714030
SouthamptonNathanRedmondMilieuMil Off15385.0640301.90.51.215.70.81.30.7664132
LiverpoolAdamLallanaMilieuMil Off3135.0000100.40.41.26.50.30.30.8805421
EvertonBernardMilieuMil Off17345.0130500.70.81.411.80.50.40.8614431
WatfordRobertoPereyraMilieuMil Off12335.0610301.70.70.613.40.81.11.1613726
West HamMichailAntonioMilieuMil Off17335.0640302.00.50.715.01.01.11.3554537
NewcastleJacobMurphyMilieuMil Off594.9010000.20.10.75.70.40.10.0504343
EvertonAndré GomesMilieuMil Off6274.9110700.80.71.411.21.80.41.0484219
Man CityPhilFodenMilieuMil Off8134.9100001.10.30.53.70.30.70.4644716
BournemouthJuniorStanislasMilieuMil Off7234.9231101.50.10.58.30.30.90.4624827
LeicesterDemaraiGrayMilieuMil Off10344.9410201.40.30.79.90.40.90.4684332
SouthamptonStuartArmstrongMilieuMil Off8294.9320201.10.41.08.20.70.80.7754426
SouthamptonMohamed ElyounoussiMilieuMil Off7164.9000001.30.41.08.30.60.70.8554732
NewcastleKenedyMilieuMil Off3254.9111101.21.31.210.90.80.70.9554331
Man UnitedJesseLingardMilieuMil Off10274.9421301.20.41.17.91.00.80.9693920
CardiffVíctorCamarasaMilieuMil Off19324.9541601.31.00.914.00.70.80.9594231
Man UnitedFredMilieuMil Off7174.9110201.00.91.79.71.50.31.1294317
West HamRobertSnodgrassMilieuMil Off9334.92501000.90.31.313.01.10.61.5704628
BurnleyAaronLennonMilieuMil Off6164.8110100.30.61.67.30.80.21.0754925
WolverhamptonMorganGibbs-WhiteMilieuMil Off5264.8010100.30.00.24.50.30.10.2384226
ArsenalAlexIwobiMilieuMil Off11354.8360001.00.30.812.50.20.70.4713931
SouthamptonJosh SimsMilieuMil Off474.8010000.70.10.13.60.10.40.7603530
WolverhamptonAdamaTraoréMilieuMil Off5294.8110100.70.20.67.30.50.40.9635334
SouthamptonCallumSlatteryMilieuMil Off234.7000000.30.71.35.71.30.31.01003728
Man UnitedAndreas PereiraMilieuMil Off6154.7110500.50.70.66.70.80.50.3883222
BurnleyJeffHendrickMilieuMil Off10324.7300400.60.40.88.40.50.40.4743728
WatfordKenSemaMilieuMil Off1174.7120100.70.50.98.30.80.40.5584334
West HamGradyDianganaMilieuMil Off7174.7010000.60.11.28.10.20.40.6604632
ArsenalAinsleyMaitland-NilesMilieuMil Off8164.7110110.31.22.111.20.50.30.8805223
LeicesterRachidGhezzalMilieuMil Off6194.6100301.00.40.79.10.70.80.4794428
BournemouthJordonIbeMilieuMil Off9194.6110100.50.20.37.50.40.40.5784233
SouthamptonTyrekeJohnsonMilieuMil Off114.5000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man UnitedTahithChongMilieuMil Off324.5000001.00.00.02.50.01.01.01007519
EvertonKevinMirallasMilieuMil Off100-000000.00.00.00.00.00.00.0---
ChelseaLewisBakerMilieuMil Off20-000000.00.00.00.00.00.00.0---
LiverpoolHarryWilsonMilieuMil Off10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
ChelseaKaseyPalmerMilieuMil Off10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
NorwichEmilianoBuendíaMilieuMil Off100-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man. UnitedDanielJamesMilieuMil Off10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
WatfordDodiLukebakioMilieuMil Off70-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Crystal PalaceLukeDreherMilieuMil Off10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
BrightonAlexis Mac AllisterMilieuMil Off00-000000.00.00.00.00.00.00.0---
NewcastleHenriSaivetMilieuMil Off30-00000--------
ChelseaLucas PiazonMilieuMil Off10-00000--------
NewcastleRolandoAaronsMilieuMil Off10-00000--------
LeicesterBartoszKapustkaMilieuMil Off30-00000--------
TottenhamJoshOnomahMilieuMil Off30-00000--------
LiverpoolIsaacChristie-DaviesMilieuMil Off10-00000--------
EvertonKieranDowellMilieuMil Off10-00000--------
West HamNathanHollandMilieuMil Off10-00000--------
West HamJoe PowellMilieuMil Off10-00000--------
Man CityLukeBoltonMilieuMil Off10-00000--------
LiverpoolCurtisJonesMilieuMil Off10-00000--------
BournemouthMihai-AlexandruDobreMilieuMil Off10-00000--------
Crystal PalaceNyaKirbyMilieuMil Off10-00000--------
ArsenalEmileSmith RoweMilieuMil Off10-00000--------
ChelseaGeorgeMcEachranMilieuMil Off10-00000--------
Man CityFelixNmechaMilieuMil Off30-00000--------
LeicesterThakgaloLeshabelaMilieuMil Off10-00000--------
Man CitySergioAgüeroAttaquantAtt52335.92182303.60.30.59.10.62.20.8634524
Man CityRaheemSterlingAttaquantAtt45345.917100302.30.50.914.41.21.81.3794225
ChelseaEdenHazardAttaquantAtt47375.916154202.50.40.417.90.32.12.8835725
LiverpoolMohamed SalahAttaquantAtt45385.82283103.60.10.616.40.72.60.8713434
LiverpoolSadioManéAttaquantAtt50365.82210202.40.41.014.30.91.51.8614529
TottenhamHarryKaneAttaquantAtt14285.71744503.60.00.311.71.12.51.9694332
LiverpoolRoberto FirminoAttaquantAtt26345.51261002.20.20.912.71.11.60.3713524
Man CityLeroySanéAttaquantAtt27315.510100101.80.30.812.50.31.30.5714229
TottenhamSon Heung-MinAttaquantAtt27315.51260212.40.30.79.00.41.70.6703924
ArsenalPierre-EmerickAubameyangAttaquantAtt39365.52255002.60.20.69.60.41.70.6663830
ArsenalAlexandreLacazetteAttaquantAtt44355.51380202.30.41.010.91.51.41.5604229
Crystal PalaceWilfriedZahaAttaquantAtt22345.41050812.10.31.119.51.31.53.0684334
BournemouthCallumWilsonAttaquantAtt24305.41492302.20.20.311.11.41.41.1633440
ChelseaWillianAttaquantAtt15325.3360201.90.41.113.90.41.41.0715225
WolverhamptonRaúlJiménezAttaquantAtt28385.31372402.90.70.813.61.11.61.0534031
LeicesterJamieVardyAttaquantAtt29345.31845312.30.20.47.60.61.50.6633934
ChelseaPedroAttaquantAtt13315.3820201.80.60.99.10.51.10.8585020
NewcastleAyoze PérezAttaquantAtt26375.31220201.51.11.611.71.21.01.1693830
LiverpoolXherdanShaqiriAttaquantAtt11245.2630201.10.30.68.80.40.70.6654225
Man UnitedMarcusRashfordAttaquantAtt22335.21060312.50.10.711.50.81.71.6654531
Man UnitedAnthonyMartialAttaquantAtt11275.11021201.40.10.311.10.51.21.0824529
ChelseaGonzaloHiguaínAttaquantAtt14145.1500003.30.10.79.10.42.40.1743127
LiverpoolDivockOrigiAttaquantAtt9125.1310001.10.00.55.50.20.80.4774035
EvertonRicharlisonAttaquantAtt18355.11310512.40.51.415.90.91.62.1664137
ArsenalBukayoSakaAttaquantAtt115.0000000.00.00.00.00.00.00.0---
West HamXande SilvaAttaquantAtt115.0000002.00.00.02.00.02.00.01003322
Man UnitedRomeluLukakuAttaquantAtt18325.01200401.70.10.310.60.61.30.1754140
WatfordGerardDeulofeuAttaquantAtt18305.01050302.00.50.413.40.51.20.4603234
SouthamptonMichaelObafemiAttaquantAtt365.0110101.20.20.22.30.30.80.5714427
ChelseaCallumHudson-OdoiAttaquantAtt4105.0010000.60.30.87.30.10.50.6836224
Man CityGabriel JesusAttaquantAtt13295.0731101.50.10.35.20.41.10.6724025
Man UnitedAlexisSánchezAttaquantAtt7205.0130300.90.50.99.00.70.70.9824131
SouthamptonDanny IngsAttaquantAtt12245.0733102.30.21.39.70.71.40.9624032
WatfordTroyDeeneyAttaquantAtt19325.0951412.00.20.814.51.31.41.1694437
West HamChicharitoAttaquantAtt9255.0710201.50.00.16.20.41.01.4705131
BurnleyAshleyBarnesAttaquantAtt23375.01222801.80.10.89.71.51.21.8683937
EvertonTheoWalcottAttaquantAtt10374.9520101.20.60.79.50.30.80.7704236
BournemouthDominicSolankeAttaquantAtt8104.9010001.10.20.86.20.20.70.9644732
BournemouthJoshuaKingAttaquantAtt17354.91236302.10.20.916.01.51.21.3574037
EvertonAdemolaLookmanAttaquantAtt7214.8020000.60.30.75.00.40.41.0675624
BrightonJoséIzquierdoAttaquantAtt6154.8010101.00.31.06.80.40.50.3534030
WatfordAndreGrayAttaquantAtt12294.8720201.20.10.16.30.40.90.3772642
ArsenalEddie NketiahAttaquantAtt154.8100000.60.00.22.00.20.60.41003827
Crystal PalaceMichyBatshuayiAttaquantAtt17264.8600301.70.10.16.70.91.20.4732934
BurnleyChrisWoodAttaquantAtt18384.81020201.60.10.39.70.70.80.6544138
West HamAndriyYarmolenkoAttaquantAtt394.8200201.00.20.48.10.90.70.9674026
TottenhamVincentJanssenAttaquantAtt134.7000001.00.00.71.30.70.70.0675020
ChelseaOlivierGiroudAttaquantAtt8274.7240101.20.10.14.30.40.60.2535331
Man UnitedMasonGreenwoodAttaquantAtt134.7000002.30.01.06.30.01.30.3574421
EvertonCenkTosunAttaquantAtt7254.7330301.50.20.55.90.70.90.6613933
EvertonDominicCalvert-LewinAttaquantAtt14354.7620301.50.20.48.81.00.70.9484239
BrightonGlennMurrayAttaquantAtt19384.71314501.40.10.510.42.10.81.4574440
WatfordIsaac SuccessAttaquantAtt7304.7110401.00.10.56.70.80.61.6624733
WolverhamptonIvanCavaleiroAttaquantAtt7234.6310100.60.20.27.30.60.30.2463134
West HamLucasPérezAttaquantAtt7154.6300000.60.10.44.70.30.40.2673534
BrightonJürgenLocadiaAttaquantAtt5264.6200101.10.30.66.20.80.70.4613930
Crystal PalaceChristianBentekeAttaquantAtt8164.6110101.60.00.39.61.10.80.6505340
SouthamptonManoloGabbiadiniAttaquantAtt15124.6100001.70.30.55.00.80.90.7553430
SouthamptonShaneLongAttaquantAtt13264.6510301.20.30.67.81.00.60.9534037
Crystal PalaceConnorWickhamAttaquantAtt164.5010000.80.00.02.20.50.30.0403745
WolverhamptonLéo BonatiniAttaquantAtt174.5010001.30.00.13.70.00.40.0331931
LeicesterFousseniDiabatéAttaquantAtt314.5000000.00.02.08.00.00.01.0-5736
BurnleyMatejVydraAttaquantAtt5134.5110100.50.10.24.40.50.20.1502441
Crystal PalaceAlexanderSørlothAttaquantAtt6124.5000000.30.00.22.80.30.10.2255935
BournemouthLysMoussetAttaquantAtt7244.5100100.50.00.13.10.30.40.2754134
LeicesterKelechiIheanachoAttaquantAtt6304.5130200.60.10.24.40.50.40.2613131
NewcastleJoseluAttaquantAtt4164.5200101.10.20.97.50.30.60.4594937
BournemouthSamSurridgeAttaquantAtt224.5000001.00.00.51.00.00.50.5506722
NewcastleYoshinoriMutoAttaquantAtt4174.5100100.40.30.54.40.80.20.6673832
SouthamptonSamGallagherAttaquantAtt344.4000000.00.00.02.01.00.00.3-1653
SouthamptonCharlieAustinAttaquantAtt3254.4221101.30.10.55.60.60.80.7633838
BrightonFlorinAndoneAttaquantAtt6234.4300500.80.10.47.31.20.60.9743142
BrightonAlirezaJahanbakhshAttaquantAtt9194.3000201.10.61.79.81.00.60.4523836
WatfordStefanoOkakaAttaquantAtt824.3000101.00.00.04.00.50.50.5503832
CardiffOumarNiasseAttaquantAtt8184.2000001.10.10.711.40.60.81.0703745
BurnleyJayRodriguezAttaquantAtt180-000000.00.00.00.00.00.00.0---
ChelseaIsaiahBrownAttaquantAtt80-000000.00.00.00.00.00.00.0---
West HamJordanHugillAttaquantAtt30-000000.00.00.00.00.00.00.0---
LeicesterGeorgeThomasAttaquantAtt40-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man. CityLukasNmechaAttaquantAtt30-000000.00.00.00.00.00.00.0---
EvertonShaniTarashajAttaquantAtt30-000000.00.00.00.00.00.00.0---
BrightonPercyTauAttaquantAtt110-000000.00.00.00.00.00.00.0---
BrightonTomerHemedAttaquantAtt70-00000--------
BurnleyNahkiWellsAttaquantAtt60-00000--------
LeicesterIslamSlimaniAttaquantAtt80-00000--------
SouthamptonMarcusBarnesAttaquantAtt10-00000--------
ChelseaTammyAbrahamAttaquantAtt60-00000--------
LiverpoolBenWoodburnAttaquantAtt10-00000--------
WatfordAdalbertoPeñarandaAttaquantAtt10-00000--------
LiverpoolRhianBrewsterAttaquantAtt10-00000--------
TottenhamKazaiahSterlingAttaquantAtt10-00000--------
WolverhamptonNiallEnnisAttaquantAtt30-00000--------
WolverhamptonBrightEnobakhareAttaquantAtt10-00000--------
BournemouthMattButcherAttaquantAtt10-00000--------
Man UnitedEthanHamiltonAttaquantAtt10-00000--------
BurnleyDanielAgyeiAttaquantAtt10-00000--------
Man CityTaylorRichardsAttaquantAtt10-00000--------
Man CityIan CarloPoveda-OcampoAttaquantAtt10-00000--------
BrightonViktorGyokeresAttaquantAtt10-00000--------
ArsenalTyreeceJohn-JulesAttaquantAtt10-00000--------
BrightonAaronConnollyAttaquantAtt10-00000--------
TottenhamPauloGazzanigaGardienGar636.2000
WolverhamptonJohnRuddyGardienGar716.0000
ChelseaWillyCaballeroGardienGar726.0000
West HamLukaszFabianskiGardienGar27385.9000
BrightonDavidButtonGardienGar745.9000
TottenhamHugoLlorisGardienGar25335.8000
BournemouthArturBorucGardienGar8125.6020
Crystal PalaceVicenteGuaitaGardienGar20205.6020
WatfordBenFosterGardienGar17385.5010
BurnleyTomHeatonGardienGar20195.5030
NewcastleMartinDubravkaGardienGar14385.5010
ArsenalBerndLenoGardienGar23325.5000
LiverpoolAlissonGardienGar21385.5010
BournemouthMarkTraversGardienGar1225.5000
BurnleyJoeHartGardienGar7195.4000
LeicesterKasperSchmeichelGardienGar19385.4030
WolverhamptonRui PatrícioGardienGar15375.4000
FulhamSergioRicoGardienGar19295.4010
ChelseaKepaArrizabalagaGardienGar22365.4020
Man CityEdersonGardienGar19385.4020
Crystal PalaceWayneHennesseyGardienGar7185.3000
Man UnitedDavidde GeaGardienGar16385.3010
EvertonJordanPickfordGardienGar23385.3010
BrightonMatRyanGardienGar17345.3020
HuddersfieldJonasLösslGardienGar13315.2010
SouthamptonAlexMcCarthyGardienGar3255.2010
SouthamptonAngusGunnGardienGar9125.2000
WolverhamptonWillNorrisGardienGar115.0000
BournemouthAsmirBegovicGardienGar5244.8000
SouthamptonFraserForsterGardienGar1114.5000
NorwichTimKrulGardienGar140-000000.00.00.00.00.00.00.0---
WatfordDanielBachmannGardienGar10-000000.00.00.00.00.00.00.0---
Man UnitedLeeGrantGardienGar10-000
EvertonMaartenStekelenburgGardienGar30-000
LeicesterEldinJakupovicGardienGar10-000
NewcastleRobertElliotGardienGar60-000
BurnleyAdamLegzdinsGardienGar10-000
Man CityClaudioBravoGardienGar30-000
Man UnitedSergioRomeroGardienGar50-000
ArsenalDavidOspinaGardienGar130-000
BrightonJasonSteeleGardienGar10-000
NewcastleKarlDarlowGardienGar10-000
LiverpoolSimonMignoletGardienGar50-000
LeicesterDannyWardGardienGar50-000
BurnleyNickPopeGardienGar10-000
ArsenalEmilianoMartínezGardienGar10-000
Man CityDanielGrimshawGardienGar10-000
ArsenalDejanIlievGardienGar10-000
NewcastleFreddy WoodmanGardienGar10-000
TottenhamAlfieWhitemanGardienGar10-000
SouthamptonHarryLewisGardienGar10-000
Crystal PalaceDionHenryGardienGar10-000
LiverpoolCaoimhinKelleherGardienGar10-000
WatfordPontusDahlbergGardienGar10-000
NewcastleNathanHarkerGardienGar10-000
Crystal PalaceJoeTupperGardienGar10-000
ChelseaJamieCummingGardienGar10-000
BrightonRobertSánchezGardienGar10-000
EvertonJoão VirgíniaGardienGar10-000
BournemouthAaronRamsdaleGardienGar10-000
ChelseaMarcinBulkaGardienGar10-000

  •  
  •  
  •  
Close